Carpe Diem

Вы серьезно относитесь к статусам в соцсетях?

Ответы
Rose Black

пффф... смешные они. люди пытаются громкими словами сказать о своем душевном состоянии, но всем плевать. и все же, все наперебой стараются выпендриться. это жалко, особенно всякие цитаты

Виктория Лихачева

Я сама пишу их огромное количество. Это не значит про меня. Иногда женщины просят написать. Любовь, разлука, но есть и вечные ценности. Важнее собственный опыт.

А.
Алексей .

если бы в статус любого государства было введено , что Воля любого человека на Земле - жить счастливо , можно было бы поверить и соцсетям - НЕТ !

Svetlana Ermachenko

статусы, на самом деле, могут сказать за вас гораздо больше, чем вы сами того хотите. поэтому - люди, думайте, что вы пишите;) ну хоть иногда:)

Лёша Мороз

да. ведь в них отображена душа человека, выставившего их. пусть некоторые из них не их авторства, но они передают мысли человека

Вера Соломенникова

я вообще к соц сетям отношусь не серьёзно,что-то вроде получения инфо и развлечений,да общения с родными, живущими за рубежом

Улугбек Ибрагимов

к своему статусу серьезно. у других не знаю. значит не совсем серьезно. потому что много выписывают. не испытав на себе

Аделина Свабода

нет. а вы? я к статусам вообще никак не отношусь, для меня все равны всегда, мне не суть важное, статусы и все остальное.

Татьяна Х

если в них есть смысл "
каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске."

Виталий Галкин

Соц сети придумали спецслужбы чтоб мы сами собирали для них базу данных, рано или поздно можно получить статус сижу

Юрий Калушин

У меня до сих пор в одноклассниках висит поздравление с 8 марта для одноклассниц.Так что серьёзнее не бывает....

Алексей Лопатин

да мне по барабану, есть он или нет его! Я в сетях ради общения с людьми, а все остальное фигня на постном масле!

Св
Светлана

Да. Иногда статусы могут рассказать о душевном состоянии человека или о том, что ему важно в данный период.

L C

Для одних "статусы" — щит, для других — меч…
Но, ни в том, ни в другом случае установка статуса не случайна.

Дмитрий Донской

статус зачастую помогает понять что на душе у человека в даный момент..но это внимательному человеку..)

Оксана

по многим статусам можно составить психологический портрет человека. не ошиблась мне кажется ни разу

Андрей Мишуков

Ну я на пример президент организации внеземных отношений торговли между нами и ими. Какав мой статус?

Carpe Diem

а какой Вы сами себе ставите?

Наталия Титаренко

Как правило статусом человек выражает свое настроение на данный момент.Но бывает наверно по-разному.

Andrey Perminov

То, что может в пять секунд исчезнуть. Как же можно серьёзно относится к тому, чего как будто бы и нет.

Ирина Довгань

Нет..это же просто способ выражения...и не всегда того что на самом деле есть,как и здесь с вопросами..