Carpe Diem

Вы серьезно относитесь к статусам в соцсетях?

Ответы · страница 2
Е:
Елена :)

Нет! Но читаю и немного представляю что за человек! Фразы которые он выбирает характерезует немного

Полина Ахтырская

да...мне кажется через них человек хочет передать свои чувства, эмоции или какие-то события в жизни

Carpe Diem

Вы следите за своими статусами и как часто меняете?

Полина Ахтырская

нет, поэтому я их не ставлю, чтобы меньше кто знал, что происходит в моей жизни....а если и ставлю, то один и на долго....

Carpe Diem

понятно:)

Елена Виноградова

нет, для общего развития. на заборе тоже много чего написано,но к этому никто всерьез не относится.

Мишаня

Я ЗАНИМАЛСЯ БОКСОМ И НА ПЕРВЫЙ БОЙ ВЫШЕЛ ПРОТИВ ЧЕМПИОНА ОБЛАСТИ.НЕДООЦЕНИЛ СОПЕРНИКА И ПОЖАЛЕЛ .

Олег Диденко

Конечно. Я уже богом стал. А если я об этом в реале говорю, тут же ангелы в белых халатах прилетают.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

с некоторых пор, да, так как выставляю там очень интересные и полезные знания (иногда с юмором).

Виталий Егоров

Очень серьезно,считаю статус,это состояние человека в тот момент,будь то радость или горе...

Влада Голинько

нет,конечно) ведь эти статусы просто для обращения внимания на человека и ничего большего

Оксана Пашковская

Да. Если человек написал что-то, значит он хотел, чтобы его заметили и постарались понять.

Александр Иванов

относиться к ним серьезно - очередной шаг к компьютерной зависимости (а это уже болезнь)

Ирина Егорова

нет, многие немножко преувеличивают или наоборот скрывают и не всегда честно отвечают

Die Tote Marionette

только к своему,потому что частенько пишу туда понравившиеся цитаты или,то о чем думаю

Сергей Дудин

Вам БОНУС на картонку завтра приклею. Пойду у местных на космодроме спршу: БОГА ВИДЕЛИ?

Лязат Муканова (Есенгалиева)

Знаю люди разные, разные отношений мнений мне очень интересно но не хватает времени...

Аннушка Бриллиантик

ага, типа: мой статус такой статусный, что остальные статусы просто статусеют от него

Аскар Буркитбаев

Это когда всякие не свои мысли пишут? А. нормально. Иногда прикольно. Бывает и в точку.

Алена

если собрать все статусы одиноких женщин вместе, то получится песня Стаса Михайлова.

Андрей Якунин

Сохраняйте статусы: они помогут Вашему психиатору правильно поставить диагноз!:)))

Кайрат Байтуров

НЕТ ЭТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ТУТ ХОТЬ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ И ПРЕЗИДЕНТОМ ПОСТАВИТЬ СВОЙ СТАТУС 😄

Юрий Иваницкий

У красивых женщин, с которыми потом общаюсь! А они и умными оказываются к тому же!