Татьяна

ищу серьёзные отношения.....мне 33вес 87.живу в липецке?

Ответы
Ан
Антон

87? На что ты рассчитываешь?))

Татьяна

да правда что ту не ясного

Ан
Антон

а рост какой?

Татьяна

Ан
Антон

Блин, Танюшка, ну реально ты отъелась. Хоть пытаешься худеть?

Татьяна

да,в прошлом году на 15 похудела,но потом вес опят в норму,так как секса регулярного нету..Антоша)))

Ruslan Руслан

Отличные данные

Татьяна

а как можно этот вопрос удалить.а то я сегодня тут первый день

Ruslan Руслан

У себя на странице

Алексей Красильников

А почему тут?

Татьяна

а где

Владимир Мезенцев

Ага?)

Татьяна

а с чего это вдруг шаманом

Владимир Мезенцев

С духами хочу научиться общаться...есть у меня к ним несколько вопросов)

Татьяна

ясно,ладно я выхожу,время тут на сайте летит что не замечаешь...пока,было приятно пообщаться...)))

Владимир Мезенцев

Взаимно) 🌹

Татьяна

🌹