Ан
Андрей)

когда парень любит девушку и если что то у девушки случается плохое отражается на поведении парня хотя они долеко друг от друга -это любовь ?????

Ответы
Алексаша Рассказова

Если у неё горе он за неё переживает, то да- это любовь. А если у неё горе а он ведёт себя как свинья- то это уже не любо а так просто слова

Георгий Макаров

Иногда бывает такое, правда парень обычно старается это скрывать. Особенно когда парень сердцем чувствует, что с его девушкой плохо.

Анна Радужная

Шеф, поработай над орфографией, ибо смысл понять можно не с первого прочтения. Да, это любовь.

Ксения Тимофеева

Пока это только умение ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ... Разовьётся ли это чувство в ЛЮБОВЬ???

Alisa Айк

Наверное! потому, что только влюблённые могут так тонко чувствовать....

Та
Танита

даже расстояние не мешает заботится о юбимом человеке...

Кайса

Это эмпатия, а на чем она основывается - другой вопрос

Ан
Андрей)

я ее безумно люблю 😍 😍

Кайса

Ну, а чего тогда спрашиваете? Как будто сомневаетесь)

Ан
Андрей)

просто хотел узнать мнение других

Кайса

Так, Вы сами знаете истину, а другие могут что угодно думать

Кайса

) Удачи Вам в Ваших отношениях. Взаимности и взаимопонимания)

Т*
Тина ***

Любовь. Жаль что не всем дано так переживать..

Валентина Большакова

Конечно)))чувствуют друг друга)))

Ильдар

да это любовь и душевная связь

вероника таучева

Скорее всего... Но не всегда

Юл
Юлия

Да....чувствуете друг друга

Ан
Андрей)

это точно даже когда она мне говорит что обняла мысленно меня у меня ощущение что меня обнимают ощущение рук на груди

Юл
Юлия

Мммм......классно. Не упусти

Ан
Андрей)

я бергу ее если она ругается на меня я просто сижу и смотрю на нее когда она перестает кричать я говорю что очень сильно люблю ее

Юл
Юлия

А я знаю другой способ заканчивать споры....целуй )

Ан
Андрей)

ну потом поцелуй после слов люблю просто не дописал

Ан
Андрей)

нет она учится я приезжаю к ней или она ко мне приезжает

Юл
Юлия

Ясно. ...ну это дело времени. Счастья вам

Евгения Калинина

какой запутанный вопрос

Ан
Андрей)

если у любимой что то случается то мне становится не по сибе-это любовь?

Евгения Калинина

а что такое вообще любовь,как думаешь??

Ан
Андрей)

ну у каждого по разному а у меня любовь это когда хочешь быть только с ней переживаешь за нее заботишься о ней жить без нее не можешь ,постоянно думаешь о ней и тд

Евгения Калинина

вот ты сам и ответил на свой же вопрос))))

Надежда Зимченко

Хорошая интуиция.

Лидия

Это зависимость

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это совпадение

Ан
Андрей)

я так не думаю потому что этот парень я

Лисёночек Маленький

да это любови

Влад ( Минск)

это эмпатия

Влад ( Минск)

хотя эмпатия распостроняется не тока на любимых , но и на простых людей ))

Александр Колесников

взаимность

Евгений Хорошко

это связь.