Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наша суть (это одна из миллиона версий) кроится с каждым годом из многих пространств, и вот места разрывов, маскируются морщинами?

Ответы
Алексей Ковалёв

Вобще то морщины- это признак временного разрыва.Зависит от индивидуального хода времени и пространственного моделирования. Подробнее можно узнать в публикациях на сайте ezo.club

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

время существует только в этом пространстве да и то в нашем сознание

Алексей Ковалёв

Как, впрочем- и само пространство.

Davron Mukhuddinov

нельзя потерять то, чего нет, нельзя рзрушить то, что не построено, можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

все условно все условно

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

... поздравляю с весенним Женским Днём.. Счастья желаю, любви и много тепла... Быть всегда прекрасной и желанной...

Александр

Или всё больше энергии требуется для обработки данных,ведь мы же не делаем в мозгу дефрагментацию...

Антонина Гончарук

человек и его жизнь вообще сплошная загадка,может это и так.их больше или меньше у кого то.

Юрий Пентко

многогранность пространств и миров очевидна. причем только тут морщины!?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

он не только вокруг нас он пронизывает нас тысячью миров и сами и ткани наших органов все соткано из пространств

Юрий Пентко

совершенно верно. вы сидите в комнате. а в то же время тут же тусуется динозавр. или идет ядерная война. а может примитивное племя разводит огонь!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да как именноонечно.но это опять примитизированное представление все намного интересней. но сразу так и не скажешь к

Юрий Пентко

я вам срез паралелльных миров описал если что

Макс

Измятое лицо говорит о приличных домах, в которые вторично меня не зовут?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что то как то запутанно

Somik

слишком усложнено, найдите ресурс для копирования цитат попроще )))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если вам мои цитаты сложны найдите другой человеческий ресурс

Somik

)))) на публичном ресурсе ваши указания не работают ))))) видимо вы разместили вопрос в расчете на сбор хвалебных реплик, только что тут хвалить? ))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет в похвалах не нуждаюсь, принимаю и то и то, но с условием что меня это как то по хорошему затронет, даст новую пищу для ума, а пустые пререкания или похвалы только отнимают силы и время

Somik

))) вы противоречите сами себе ))))) ладно.не тратьте на меня свое драгоценное время, удачи!

Иван Бебиков

ФИЛОСОФИЯ!!!!!!!! Я атеист. Но нет судьбы, кроме той что мы сами творим.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы можете все предугадать в своей судьбе

Иван Бебиков

нет и даже не путаюсь,иначе будет скучно. и давай на ты?!

Иван Бебиков

Танюша, как думаеш бывает ли дружба между мужчиной и девушкой?

Иван Бебиков

как-то это не уверенно прозвучало.?!

Ксения Соколова

Надеюсь,у меня их не будет,а то вопрос звучит как то...угрожающе

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как то ответ звучит очень угрожающе, они бывают у всех

Кобра 13*****

интересно - что курил автор этой теории ? ))) что-то неслабое....

Евгений Ванюков

Наша СУТЬ не материальна,а вот морщины -это старение ТЕЛА!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

старение это штамп я же рассуждаю не беря в расчет штампы

Евгений Ванюков

НУ тогда Вы входите в круг ПРОСВЕТЛЕННЫХ!

Евгений Ванюков

Просто мыслящие -это как раз 80% населения!

Евгений Ванюков

Тогда 80% процентов не имеют мыслей?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я проценты не вычисляла но многим удобно думать так как принято

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Сергей Фирсов

Отсыпьте того , что курите. Забористая видать вещь.

Александр Митич

даааааа ужжжжжж!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

опять наркоманы затусовались видимо к перемене погоды

Александр Митич

молчи,морщинистая!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

во как прет, уже свое отражение в зеркале не узнает

Александр Митич

по половым признакам ещше различить могу

Александр Белолапченко

Что-то слишком много у меня разрывов накопилось...)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так вы же мужчина, даже там где нет двери через стену пробъетесь

Александр Белолапченко

От стены тоже следы остаются...)

Игнат Фадеев

Нет... морщины - следы радости и грусти нашей жизни

Алексей Грянкин

морщины - это не места разрывов, а складки кожи.....

Сергей Быков

😄 😄 Так вот и старость незаметно приходит ! 😄 😄 😄

Badim Pohb

Красивые обороты речи, а суть полнейший бред!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно для кого то бред а кто так же чуствует и не бред

Badim Pohb

Ни спорить, не доказывать не чего не буду.

Badim Pohb

Удачи вам!

Badim Pohb

😉

Ва
Вадим

печаль сплошная ты наверно есенина любишь

Ва
Вадим

ну ты же пишешь декольте это чего им там привиделось что заблокировали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не знаю но не только декольте они и курение не пропускают

Ва
Вадим

ну насчёт курения я за тут детишки лазят

Ва
Вадим

так вроде сайт без ограничения по возрасту