Luen Drey

За или против легализации однополых браков?Свой ответ обоснуйте.

Ответы · страница 3
Евгений Алываев

Мне параллельно,главное,меня не касается и ладно,если любят две стороны,то пусть любят,кто им запретит?...

Svetlana Nikolaeva

я вообще не понимаю физиологии однополых браков, или я настолько натуральная, что не приемлю обратное.

Олег Кузнецов

вообще если так рассудить то земля перенаселена иии следовательно однополый брак скоро будет нормой

А*
Алексей ***

конечно против,а детей из пробирок будим выращивать,и какое же продолжения рода по вашему будит??????????

Your Word

я против... обосновываю.. лично я за любовь мужчины и женщины.. остальное есть отклонение от психики..

Anur Simple [Poker Face]

против....1-еотвратительно,2-бессмысленно(для продолжения рода и создания семьи),3-е гореть в аду им!!!

Анна Вятчина

не задумывалась и сходу не отвечу,но считаю у каждого своя жизнь и мы не вправе в нее вмешиваться

Руслан Руский

Да и только для женщин...красиво смотреть(и не только)на любящих по полной друг дружку девушек...)))

Алия Шамсувалиева

против... мне было бы неприятно, если бы рядом ходили геи и лесбиянки... я считаю это ненормальным

Владимир Васильев

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать...
Судя по виду - он уже везде был!

Максим _Ракеш_ Маликов

против. но обосновывать не буду. я хоть и сам отношусь к лгбт-сообществу, но тем не менее против.

Иосиф Билявский

против.Поубивал бы.Бог создал адама и еву не для того чтоб адам похерил еву и влюбился в змея)))

Ла
Лариса

Однополые браки? У меня это даже в голове не укладывается.Я считаю это противоестественным.

Aleksa Girl...,,,

мне все равно,,люди все одинаковые,будут жить вместе и без брака,неважен пол важен человек,,

Людмила Фральцова

Не понимаю эти браки. Женщина создана, чтобы мужчина её любил, но есть отклонения в природе

Марсель Фазлыев

Я - за легализацию. Тогда они перестанут ходить на гейпарады, и мы перестанем их замечать.

Слава Чалапа

Против. Исключает нормальное воспитание ребенка и просто противно (по крайней мере, мне)

Го
Горыныч

плин, проблемов в тебе больше нет, чё ли ... та пусть под елками брачуються, коли по нраву

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😄 😄 😄 долго писать ! 😉 😛 а ты чего в брак вступить собралась и за кого ? 😉 за однополого ? 😎

Александр

Против по понятной причине. Содомия - это болезнь, разрушающая общество и государство.