С Новым Годом

АНЕКДОТ! -Девушка,можно узнать где вы учитесь?
-Х*Й
-ну и пошла ты..
-Художественное Училище Йошкар-Олы, придурок!? 😄 😄?

Ответы
Оля Петрова

девушка могла бы и сразу полное название сказать, раз сокращенно некрасиво звучит, зачем провоцировать

С Новым Годом

Так это мужик анекдот придумывал!)))

Лера Малеванная

конечно а если этот дебил написал в книгу то его надо в психушку

™.
™•°Александра•°™ .

по-моему не очень смешной анекдот

С Новым Годом

Да согласен) не смешной

™.
™•°Александра•°™ .

напиши смешной)))

С Новым Годом

Этот мир слишком опасен для злобных, ибо он умрёт с морщиной на лбу! Но этот мир просто прекрасен для добрых! Ведь только ямки улыбки натянут морщины лицу!))

™.
™•°Александра•°™ .

прикольно..

С Новым Годом

Едет мужик на грузовике и везет стекловату, а в кабине женщину. Останавливаетего, ну скажем, лицо кавказской национальности - - подвези!- Если только в кузов, но там стекловата.- Ну и что, что вата, паехали, дарагой. Через полчаса стучит в крышу. Шоферостанавливается - "Тебе чего?"- Какой-такой вата - так бы и сказал что мандавошек везешь.

nadin pustovit

Какая вульгарная девушка

Анна Волкова

чудное сокращение

Ак
Аквамарин

ахаахахахахааха

Леська Классная

не впечатлил(

С Новым Годом

Слушайте тогда реальную историю из моей жизни!) Помню как то холодной зимой с другом.. провернули авантюру) мне тогда было 15 лет.. У нас там стройка была.. а там камеры видеонаблюдения.. ну мы от безделья ночью.. захотели сп8зд*ть камеру и как диверсанты в фильмах пробрались через забор.. и еле как на крышу забрались. и от туда.. с верху! взяли верёвку.. и как бы пытались продеть камеру в петлю.. что бы дёрнуть и по идеи сорвать камеру.. Ну получилось что камера в низ.. всугроб упала.. и мы пол часа её искали пришли домой довольные.. Обмерзшие..))) вот времена были..

Борис D

охохохо 😄

~J
~ Juldyzai ~

Угараю)))

Melissa Kate

Хахаха

Ди
Диана

мдаааа

Лика *

смешно

С Новым Годом

Ахаха да!) 😄

Ксения Семакова

Ахах))

Dark Inquisitor

Баян...

Ксения Семакова

Оо,здравствуйте))

Dark Inquisitor

Привет Малая.

Ксения Семакова

Очень рада вас здесь видеть! Ну,я вам сейчас в агент напишу

Арина Маягачева

ха ха

С Новым Годом

Аха)

Ирина Миронова

Ахах

Елизавета Колесникова

ахах

Ксюша Ларина

ахах

Настя Головачёва

ахах

Рина Загитова

ахах

Марина

:))))))

Марина

Как?

С Новым Годом

Стишок)))

Марина

Слабо

С Новым Годом

Хех)) я может потом ещё что нибудь забабащаю))

Марина

Хорошо