Всё Ещё Будет...

Была абсолютно уверена - моё место в сердце... Выяснилось - сижу в печёнках и выношу мозг!))))

Ответы
Саша Дробкова

Прояви терпение,может все утрясется-так бывает. А ,если нет,то поверь,это НЕ ТВОЕ.Твоя судьба может быть где-то рядышком.Удачи!

То
Тортуга

вот про мозг мой от девушки- истинная правда!!!! а вот сердцу моему писец!!!! печень теперь страдает.... от выпитого.

Denis Notorgiven

была абсолютно уверена — моё место в сердце… Выяснилось — сижу в печёнках и выношу мозг!!!)

Denis Notorgiven

Никогда не оставляйте женщину в депрессии… наедине с краской для волос.

Ростик Васильев

как и все женщины.для этого вас и создал Господь.что бы мужику не было скучно.

Марина, Аня,наташа,оля,

иногда отключаться надо или чем то занять себя..так и крыша может поехать..

Cергей Горбатовский

А кто вместо тебя тут публикует и как ты ему инфу даёшь . через рот или.. 😄

Всё Ещё Будет...

))ой остряк)) для всего вышеперечисленного не обязательно находиться в организме человека)))))))

Дима Мизрахи

Либо уходи или решай проблему! Сайт для амбициозных людей Nex.in.ua

Йо
Йож

Нет как раз в сердце, ну а про мозг это отдельно)))))))))))))))))) 😉

Наталья Желнова

Точно ли? может, просто от разбитого сердца такое говорят.

Vitalij Gorbunov

Коварная, однако...Безболезненно, но смертельно...

Всё Ещё Будет...

))))Я добрая)

Василий Гуйван

ХОРОШО ЧТО НЕ НИЖЕ,И НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ (ВЫНОСИШ)

Cветлана Коломеец

Печально- надо, наверное , трансформироваться...

Нургали Лукманов

Потому что сильно дёргалась и выпала в печёнкИ

Евгений Стариков

Типичная функция ленточного червя-паразита )))

Nick Starinsky

Надо было думать перед тем как замуж выходить

Александр Maus

От вас так просто не избавиться) и это Хорошо)

Цап-Царапка Вредина.ру

Движение жизнь! Гиподинамия нам не нать!..)) 😄

Раиса Мозговая

Это у всех женщин так. Радуйтесь. Вы не одна.

Алексей Балашов

еще иногда спину грызут и шею отсиживают)))

Алексей Балашов

у меня уже нет жены)))) хотя вынужден признать, что иногда хочется, чтоб кто-то пощекотал мозг)))

Алексей Балашов

одному плохо, а в плену, еще и пытать будут)))

Алексей Балашов

все только одни обещания))) а я соскучился по насилию)))

Александр

Как женщины умудряются туда перебраться??