Bakyt Abaikenov

помогите по физике!!Максимальное напряжение на обкладках конденсатора идеального колебательного контура Um=30В, а максимальное значение силы тока в контуре Im=1,4А Определите напряжение и силу тока в контуре в тот момент, когда энергия магнитного поля катушки равна энергии электрического поля конденсатора. Ответ приблизительно 1 А; 21.3 В

Ответы
Наташа Наташа

о ну так так тут надо подумать наверное ответ:25,А! НУ ЧТО ПРАВИЛЬНО ?!

Наташа Наташа

александр что такое вап ?

Наташа Наташа

а я правильно ответила ?

Анна Зацеркивная

Я гуманитарий. Это выше моих возмозностей

Любовь Дубинина

нет, думай сам, для чего в школу ходишь?

Лена Марцeниус

я не могу помочь ни чем

Юсиф Наджафов

не люблю физику

Надежда Соболева

это я не знаю

Eлена Широкова

я давно не школьник