Самая Счастливая)

А кто любит анекдоты-тот?😆?

Ответы · страница 7
Ев
Евгений

Обожаю их

Самая Счастливая)

Класс)Расскажешь один?

Самая Счастливая)

даа)Очень)-расскажи?

Лена Глотова

Юморист)))

Самая Счастливая)

Ага)А вы любите?)

Самая Счастливая)

Расскажите один?)

World See

все любим

Самая Счастливая)

Хорошо)Значит вы жизнелюбы)Так как смех продлевает жизнь-и на много)

Виктор Правдин

Мы любим!

Виктор Правдин

Какой грустный анекдот!😞

Самая Счастливая)

Весёлый-позже))А почему грустный?)

Виктор Правдин

Представил эту ситуацию. Мне бы лично было не весело.

Самая Счастливая)

Почему это?Пополнение-всегда хорошо для семьи)

Александр Костромин

Молодец))

Самая Счастливая)

А ты такой?Расскажешь?

Александр Костромин

— А я вот себе машинку присмотрела классненькую, буду брать. — Ниче себе! Покажи место, где ты деньги берешь, я тоже хочу! — Нету, Вася, у тебя такого места!))

Алексей Пигулевский

Я люблю...

Самая Счастливая)

Рассказывай тогда)

Ольга П

молодец!!

Самая Счастливая)

Огурец))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Молодец!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Тут уже целая философия)))

Sa
Samson

Скорее - "жизнь". Вы ведь не можете утверждать что "ТОЛЬКО ВЫ ВЫБИРАЛИ МУЖА, А ОН ВАС - НЕТ", верно?! Примерно так же считают и мужчины. Даже в одном законе говорится: "заключение брака - это взаимное волеизъявление двух любящих сердец"))). 😉

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Согласна, но мой муж выбрал меня на 90% ))))

Sa
Samson

Гм ... . Вы извините меня за провокационное и глупое высказывание ... но судя по тому что Вы говорите ... Вы намекаете на то что ... согласно законодательству некоторых стран Ваш брак вполне можно признать "недействительным" - мотивируя это тем, что он был заключен "без чётко выраженного желания его заключать ОБОИМИ партнёрами"? Вы бы ... поосторожней высказывали Ваши мысли - ведь как (Несколько грубо ... .) говорят некоторые люди: "нашла чем гордиться" ... .

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ахаха))) вы утрируете. Я сказала "выбрал", а не "взял в жёны" между этими этапами прошло много времени)) И да, я этим горжусь)) мне плевать на "некоторых")))

Игорь Левин

Юморист!

Самая Счастливая)

Рассказывай)

Игорь Левин

Отец читает сыну на ночь сказку "Волк и семеро козлят":
— ... и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок.
Тут сын интересуется: — А как это он его выковал?!
— Ну как?! Посадил волка на наковальню — и кувалдой по яйцам!

Игорь Левин

Послушай, — говорит жена, — надо купить срочно шторы, а то когда я стану раздеваться на ночь, соседи могут увидеть меня. - Не надо тратиться, — отвечает муж. — Когда они увидят тебя, они сами купят шторы.

Ан
Андрей

не умный

Самая Счастливая)

Да ладно))?))Неа))

Самая Счастливая)

нет.Наоборот мозг развивается когда запоминаешь 3 хоя бы анекдота в день)

Ан
Андрей

а мне это зачем если мне это не интересно и не нравится

Самая Счастливая)

Жаль.В этом то и секрет-смех увеличивает продолжительность жизни и намного.

Ан
Андрей

мне не смешно мне смешнее здесь

Владимир Задарожный

весёлый.

Самая Счастливая)

Ага)Расскажете?

Владимир Задарожный

встречаются два соседа " здоров сосед, здорово, как живёшь можешь, живём ничего. можем плохо, выходит плохо, нет, заходит плохо а выходит хорошо."

Самая Счастливая)

))спасибо🙃

Бизнадёга Точка.ru

антидот?

Самая Счастливая)

неа)Жизнелюб)

Самая Счастливая)

))привет,Сергей

Davron Mukhuddinov

...смехач

Самая Счастливая)

Привет))Расскажешь?

Davron Mukhuddinov

привет!,)) на ум чёт не лезет!))

Андрей Щербаков

Молодец!

Денис Тлявлин

Молодец.

Сергей Куля

Молодец!

Самая Счастливая)

Расскажешь?)

Игорь Румянцев

молодец

Самая Счастливая)

Огурец))А расскажете?)

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Игорь Румянцев

Циля а если я тебе случайно изменю ты что сделаешь ой Изя на твоём надгробии так и напишу у него было счастливое будущее но он предпочёл светлую память

Самая Счастливая)

))бывает

Игорь Румянцев

да может быть всё даже то что быть не может

Юра

молодец

Самая Счастливая)

Здорово,Расскажешь?)

Самая Счастливая)

Ай...яй...яй!Юр,Вспоминай)

Юра

В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя..

Самая Счастливая)

Ого)Ну роди хоть одну))

Юра

вы же знаете, что распространение волн идет в виде колец, я предположил что это наталкивания среды самой на себя и получаются зоны повышенного и пониженного давления )) это меня в кальянную позвали )

Самая Счастливая)

Какой умный юмор)Спасибо)🙃

Ночной Странник

маладэс

Самая Счастливая)

Ты такой?

Самая Счастливая)

Рассказывай тогда)

Самая Счастливая)

Хорошо)

Самая Счастливая)

ждуу)Спать уже?

Александр White

Юморист

Самая Счастливая)

Ага)С вас один)

Александр White

Просыпается мужик на рыбалке после изрядной пьянки и наблюдает такую картину. Лодка стоит на берегу на песке,вокруг лодки все изрыто и в бороздах, и сети прямо на берегу расставлены. Он будит напарника и говорит ему: -Ну ты Петрович вчера и нажрался,сети прямо на берегу поставил. Он ему в ответ: -Слышь ты где граб я там и ставил.

Самая Счастливая)

Про женщин сегодня надо)

Александр White

Как то на ум не приходит ни один про женщину.)

Самая Счастливая)

))Вспомнишь-пиши)споки😇