Анна ***

Люди, которые выбирают жить в одиночестве , правда не нуждаются в любви и заботе? Или это бравада?

Ответы
Сергей Горталов

В любви и заботе нуждаются все. Другое дело, какую цену за это приходится платить. Иногда оказывается, что цена "любви и заботы" слишком высока. Что не есть гут, обычно это выясняется не сразу, а только по прошествии некоторого времени. И чем это время продолжительней, тем больше шансов, что человек впоследствии выберет одиночество.

Ava Harris

Зачастую, но не все, люди что живут одни, тоже хотели бы быть нужными, просто боятся снова обжечься, или настолько привыкают и чувствуют себя комфортно в одиночестве, что выходить из этой зоны комфорта желанием не горят) Но кто знает, насколько это правда...

Майя Петрова

Многих вот эти постоянная забота и любовь раздражают... Есть такие люди. Они вполне способны любить себя сами и заботиться о себе сами. Никто не мешает им периодически общаться с окружающими и получать иногда от тех проявления любви и заботы, так ведь?

Анна ***

Не знаю, я не знаю таких людей.

Майя Петрова

Я знаю нескольких.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуждаются просто они не имеют к этому некакой возможности.. Хотя может со временем они так привыкают к этому что жить с кем-то для них становиться невозможно или они этого не умеют и этому надо заного учиться им!

Наталь

В любви и заботе нуждаются все. Но все ли любят и заботятся? Вот я тех браках безответно истратилась невосполнимо и теперь мне проще выжить одной. Одиноко - бывает. Минут 15 в месяц. Вполне можно пережить.

Светлана Плотникова

Внутри человека есть уже всё и он не нуждается в этом во всём, а должен сам излучать доброту, любовь... Если этого не происходит, значит надо много и много еще работать над собой...

Ки
Кира

Я живу всю жизнь одна,конечно же я нуждаюсь в любви ,только заботиться обо мне никто не собирается,но много желающих,чтобы я о них заботилась

Николай Дубинин

...все нуждаются во внимании, заботе и любви ...люди выбирают жить в одиночестве, потому что одиночество с кем то, гораздо острее и глубже.

Наталья Мельник

Это значит,что они не хотят жить лишь бы с кем.Если встретится именно их вторая половинка,то с радостью примут и любовь и заботу.

Фр
Фрустра́ция

Присоединяюсь к выше сказанному 😏

Алёна Клочкова

Я думаю,просто нет на свете того человека что будет понимать, когда его внимание нужно,а когда лучше бы и оставить в покое.

Наталья Попова

Нет, не бравада. Я лично выбрала для себя одиночество. когда мне было 23 года. И ни разу не пожалела.

Наталья Юсупова

Я думаю,они сами себя и всех хотят обмануть,на самом деле они тоже хотят заботы,внимания и любви.

Анна ***

Наверное

Ул
Ульяна

В мире живет миллиарды человек. Вы реально верите в то, что хоть кто-то живет в одиночестве?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Нуждаются но в жизни были разочарования и боль душевная, повторять подобное не хотят

Анна ***

Жалеют себя?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Получается что так

Анна ***

Но ведь бывало и хорошее

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Все мы разные и психика у нас разная, жизненные обстоятельства у каждого свои

Svetlana Ivanova

Они привыкают. Со временем мягко выражаясь становятся дикарями и никто им не нужен.

Анна ***

🤭

Наталья

Я уже больше года живу одна,но не замечаю,что у меня стало меньше любви и заботы

!!! Жанна !!!

Конечно бравада , человеку нужен человек! В любви и заботе мы все нуждаемся 🤔

Ольга Просто ******

Уже все было(дети взрослые.живут отдельно)...просто хочется пожить для себя..

Опять Же

А если человек не умеет или не может заботиться о других посторонних людях?

Лекса

Нет...не бравада. Они выбрали одиночество потому, что оно их устраивает.