Гено

Дорогие Друзья!!! Разрешите всех Вас поздравить с Святым праздником Равноапостольной Ольги, внук которой Владимир провел крещение на Руси и скоро будем отмечать 1025 - летие этого праздника с нашими Президентами и священнослужителями!!!

Ответы
Ал
Алексей

Потрошеная салака, но с аппендиксом и икрой укладывается в чаны с тузлуком, чтобы удалить кровь и жир. Затем салака засаливается, укладывается в открытую посуду и оставляется киснуть. Во время этого процесса собственные ферменты и бактерии образуют, среди прочих, пропионовую, масляную и уксусную кислоты, а также сероводород. Затем салака помещается в консервные банки.
Рыба продолжает киснуть и после заключения в банку. Поэтому расовые шведские гурманы рекомендуют открывать баночку под водой или на улице, ибо есть риск забрызгать всё вокруг соком.

Isaak Kaufman

Дорогое Гено!Доподлинно известно.что князь Владимир был сыном Святослава и ключницыомоуправительницы) еврейки Малки.Она же мл.сестра воеводы Добрыни.По еврейским законам рожденный еврейкой является однозначно евреем.Следовательно Россия крещена евреем Владимиром.Отчего же Россия так неблагодарно относится к нашему народу?Цари ввели черту оседлости,загнав евреев в нищенские гетто,Сталин при поддержке масс вообще хотел вслед гитлеру окончательно решить еврейский вопрос.Да и ныне антисемитизм в России цветет махровым цветом.

Игорь Белоконев

Лжеучителя и лжеучения ведущие людей в заблуждение,уводящиие от истины Божьей.Самый что не наесть грешный непослушный Богу народ пытающийся встать на место Божье,представляясь Его посредниками. У нас есть один посредник Иисус - сын Божий принёсший Новый завет Божий,где всевышний упростил свои законы общения Бога с человеком. "Имеющий уши да слышит!" Говорит Господь! " Просите и найдёте,ищите и найдёте!"

Виталий Нет

Вот бля этого Владимира,внука Ольги да не кол !!Сука-продал и предал города и землю русскую.Жидовского труппа на кресте богом назвал.И Людей в РАБОВ жидовского бога превратил..Гнида !Гореть ему в аду,вместе со служителями его

Келли

я прямо первый раз не знаю, что писать...это тот Владимир который перехерачил добрую половину русского люда ..простите?Ню ню отмечайте...вы скоро всех дохерачите

Борис Глазков

Крещение нодо заслужить, необходим духовный рост и приложить усилие, а князь Владимир мечем и огнем заставлял крестить всех и убийцев и воров и лгунов и т.д.

Алексей Городецкий

Удачи Вам и всего наилучшего.но вова со своей бабушкой и остальные нижеперечисленные на мой взгляд беда Руси

Галина Климина

точно, спасибо, что напомнили, сейчас дочери позвоню, с именинами поздравлю, всех Вам благ!!!!!!!!!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

это та ольга, которая древлян заживо хоронила, сжигала живьем и опоив велела убивать?

Ж.
Жека ...

Крещение Руси день скорби для патриотов Праздничный день для латентных русофобов..

Евгений Шидлюк. Омск.

Наши священнослужители это посредники. а президент подсвечник. Сами отпразднуем.

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Макс Си

помню, я как-то вырос, а мать дала мне пизды и сказала, чтобы я зарос обратно

Людмила Георгиевна

и вас поздравляю с эти праздником счастья вам и крепкого здоровья

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!! И Вас так же !!! У нас в Киеве уже начали отмечать )))

Р,
Р,Т

а если вова в попу баловался?нам тоже всем по этому пути идти?

Марк

Праздник давно прошел, а нашим президентам он до лампочки.

Рост

Поздравляй. А мы тут медовый Спас отмечаем. А 19 - яблочный.

Гено

Иое поздравление было размещено ко Дню -28.07, а не счас!Добра ВАМ!!! И не забудьте о 3-м Спасе -Ореховом!!!!!!!!

Рост

Я с Украины, мне не праздновать ваши дни.

Эвр

за Ольгу спасибо, но вот можно было этим и ограничится....

Ирина (М.и.а)

Владимир не был князем и внуком, он был приемным сыном...