Алексей Николаевич

У вас уже штрафуют нарушителей карантина?

Ответы
Олег Владимиров

Карантина нет. Его никто не объявлял и ЧП тоже, а о самоизоляции В конституции ну ничего не сказано. И на каком таком, законном, основании меня будут штрафовать.

Ми
Миша

Не имеют права.Оштрафовать хотят двух женщин,они выставили рецепт от вируса....другая себе скачала..их как сплетниц ....нашли крайних....штраф от 30-100тысяч

Милош Йованович

Это все незаконно,хотя не надо испытывать судьбу..Вирус очень серьезен,.за прошедшие сутки.в россии больных Стало вдвое больше,чем в предыдущие.

Елена🇷🇺

С понедельника будут, сегодня суббота, но проезжая по улице полиция в громко говорить оповещает, сидеть дома

Елена🇷🇺

Не уютно

Алексей Николаевич

такова жизнь.Увы.

Елена🇷🇺

Фильм ужасов,не меньше

Алексей Николаевич

Скорее фарс

Елена🇷🇺

Я обычный человек, как и многие и хочу жить привычной мне жизнью, а что там или кто.....

Марина Мокина

пока не слышно, но народ стал выходить, в первую неделю вообще ни кого не было на улицах

Сергей Пастухов

Сегодня продавщица в нашем сельпо отказалась обслуживать посетителя без намордника.

Анатолий Иванов

Маразм крепчает повсеместно! И у нас с сегодняшнего дня-дочь предупредила.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас некому, все здоровые кроме двух, которым не дают нарушить.

Наталья Мельникова

В Тагиле нет, а рядом в городах как с цепи сорвались.

Ко
Константин

Только тех кто на удалёнке во время работы шастают

Татьяна Черненкова

Нет , даже полит не видно в городе 🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Полиции в городе не видно...

Тссс...

1000$ штраф за нарушение режима самоизоляции

Сергей Антипин

привет, так дома все сидят?

Тссс...

Только приезжие и контактировавшие

Сергей Антипин

ага, ну это не полная самоизоляция

На
Ната

нет спокойно выхожу из дома и иду куда хочу

Dasha Sokolova

Есть такой товарищ... Щас по судам тоскают..

Да
Дамир

Объявили, вроде уже нахлобучили кого то

Елена Дробчак

нет.у нас пока разьяснительная беседа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В моем городе нет никакого карантина

Ina Jin D Rin

... В моём городе 🏙️ вновь первый снег 🌨️, так нежданно и будто не в весне... 🤣

Татьяна Tatiana

да, давно....и штрафы немалые...Израиль

Владимир Луценко

У нас тоже!

Lady Winter 🇷🇺

Пока нет. Завтра поедем проверять

Наташенька

Пока нет...дети во дворах гуляют.

Та
Татьяна

пока не слышала.

Ѻлегъ

на сегодня в области (Челябинской) 42 подтверждённых случая. у нас в городе пока нет ни одного. не штрафуют, но город закрыт