Наталья Л

Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь - обижулек капризулек. Детский сад! Так и хочется сказать НЯ КОНФЕТКУ ТОЛЬКО НЕдуйся?

Ответы · страница 2
Николай Шешко

После встречи со мной обычно женщины надуваются....

Наталья Л

меньше,тех на которых можно положиться,много алкашей и тд

Николай Шешко

Я тоже грешен...Вискарь люблю...Но люблю и женщин! Никто не ЗАПРЕТИТ!

Наталья Л

вы бы жили с пьющей бабой?))))))))))))))

Наталья Л

правда что ли....................ужас!

Николай Шешко

Правда я живу не с БАБОЙ а с женщиной! Ужаса в этом не вижу. (кто за виски будет ходить?)

Михаил Шатнюк

Ищите женщин,они и визбу горящую и коня на скаку!

Сергей Асеев

О мужиках не мне судить Я о вас тоже вымираете!!!

Наталья Л

бабский ответ какой

Сергей Удовенко

Интересно что вы подразумеваете под конфеткой.

Вениамин Карасёв

это женщины такие гламуряки с наколками пошли,,

Джалал Эминов

и какое у вас предложение ,чтоб исправить мир

Джалал Эминов

всякий человек имеет право на слово, или не так

Наталья Л

ненавязывайте

Джалал Эминов

2.262 В религии нет принуждения. Прямой путь ясно отличается от кривой дороги; кто отрицается от ложного вероучения и верует в Бога, тот держится за твёрдую рукоять, которая несокрушима. Бог слышащий, знающий. 2.263 Бог покровитель верующим: Он ведёт их из мрака к свету; 2.264 а неверным покровители лжебоги: они ведут их от света во мрак; они будут преданы огню, в нём они будут вечно.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))смешной вы

Николай Пирогов

тоже можно сказать и о противоположном поле

Anatoliy Kofman

А я не ем сладкого и обижаюсь только на себя

Алексей Агафонов

А Вы проанализируйте почему это случилось!

Наталья Л

вы тоже

Алексей Агафонов

Я могу раскрыть порядка 70 вариантов дескридитации мужского пола:По положению,По заработной плате,По карьере,По образованию .

Наталья Л

зачем столько анализировать то

Алексей Агафонов

Потому,что человек физическое существо-мыслящее и высокоорганизованое "стадное".Что касается мужчин: Защитник,Охотник,Добытчик . Женщина : хранитель очага,воспроизводитель потомства,воспитатель .Если у кого то нарушить эту функцию мы получим-Не Мужик не Баба по Фрейду -ДЕМОФРОДИТ!

Наталья Л

вы зануда прям какая то ...............................без обид только)

Наталья Л

.

ас
александр сасыкин

где Вы находите вообще то это редкость

Наталья Л

на каждом шагу

ас
александр сасыкин

мамкины сынки? жизнь обламает

Грач Налбандян

Наташенька, вот зачем вы таких ищите?

Наталья Л

я не ищу

Грач Налбандян

Тогда, откуда они беруться? Их же, не так много. Это, видимо, или вы их ищите, или это, ваша фантазия, их такими делает.

Александр Гелевера

Недо девки вам это равноправие палов

Наталья Л

.

Юрий Хорев

Большой опыт по настоящим мужчинам?

Наталья Л

а не хотите дать совет мужчинам ,которые оставляют своих детей,предпочитая алкоголь и шлюх,и женщинам действительно не хватает,но не ваших советов,а поддержи отца своих детей,и ей(недоделанной по вашему)приходиться все самой..............................

Юрий Хорев

Сумбурно, эмоционально и непонятно! Давать совет мужчинам бесполезно, у адекватного мужчины в жизни всё нормально! Мужчины гуляют не с инопланетянками, а с вами, женщины! Причём любовницы осведомлены о семейном положении мужчины! Такими нас создала природа, женщин разумных больше, бесспорно! Необходимо находить компромис!

Наталья Л

пишите ,что сумбурно и не понятно..................просто правда глаза колет,почему же вы не ходите по шлюхам ,а воспитали по вашим словам хорошего человека,ваша жена в этом не участвовала что ли..................

Юрий Хорев

Какая правда мне колет глаза? Зачем пользоваться шлюхами, достаточно иметь одну хорошую любовницу! Конечно участвовала, но одна бы не справилась с сыном в переходный период.

Наталья Л

сколько в мире женщин воспитавших сыновей в одиночку-----------------------не счесть

Ленивый Тролль

Хочу канфетку, вон ту с мишками.

Наталья Л

фи

Ленивый Тролль

Жадина.

Наталья Л

фи фи

Ленивый Тролль

Жадина Жадина.

Константин _

кто воспитал таких инфантилов?

Наталья Л

не хочу продолжать разговор..............какие то нападки на женщин,как будто дети появляются на свет без участия мужчин....................

Константин _

его участие кратковременное. выбор - за женщиной. ответственность - на обеих. в том числе за расставания. не понимать этого - усугублять.

Наталья Л

))))))))))))опять!...........................вы женоненавистник какой то

Константин _

вы не правы. я женщин люблю. и знаю, и понимаю. а вот вы в мужчинах разочаровались и теперь готовы причесывать всех под одну гребенку. не хотите видеть реальность. поэтому полное согласие сможете найти только среди таких же разочарованных женщин. женщины обычные просто помолчат. а мужчины - ответят грубо. я могу понять вашу точку зрения, но обиды застят вам глаза. простите и поймете, что нормальных мужчин полно а любое общение между М и Ж - результат стараний двух людей, а не злонамерения только одного человека.

Наталья Л

вы вообще юмор отличаете,от .............................обиды какие то приписал...............фи

Николай Голубцов

Где-то вы не там бродите.

Наталья Л

это вы не там))))))))))))))))))

Весна Красна

Можно еще и яблочко дать

Андрей Морозов

🌹ня,только не дуйся! 😄

Наталья Л

это что

Ce
Cerega

zdras'te, a gde tut konfety vydayut? 🙂

Серж Алексеев

В чём вопрос?

Наталья Л

не реви те

Серж Алексеев

Тише Натачка не плач,я куплю тебе калач 😘

Наталья Л

с изюмом?)