Марина Михалёва

Прапорщик перед строем: -Сейчас пойдём грузить алюминум. Из строя голос : -Не алюминум, а алюминий! Прапорщик: - А кто шибко умный, пойдёт грузить чугуний!

Ответы
Евгений Богомолов

ツ ...В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет…Мужчина откладывает газету в сторону:- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать.

Александр Мошенский

Это больше похоже на старый анекдот... Василий Иваныч говорит... '' и так, сегодня будем грузить люминий''. Петька ему - ''Василий Иваныч, не люминий, а алюминий!" Василий Иваныч отвечает ''повторяю, сегодня будем грузить люминий, а кто сильно вумный, будет грузить чавуний!"

Евгений Артемов

ЛОГИЧЬНО ИЗ МОЕЙ ПРАВДЫ ЗАБРАЛИ В АРМИЮ ПРИВЕЗЛИ НАС ДО ПОДЪЁМА СОЛДАТ ОСТОВАЛОСЬ 4 ЧАСА НАС ПОЛОЖИЛИ СПАТЬ ПОДЬЁМ ВСЕХ ВЫСТРОИЛИ НА ПЛАТЦУ СТАРШИНА НАЧАЛ БЫЛА СУБОТА КОГО КУДА ТУТ ТАКАЯ РЕЧЬ КТО ПОЙДЁТ РАЗГРУЖАТЬ СЛАДОСТИ ТАК Я ПОПАЛ НА ПХД

Марина Михалёва

Ну анекдоты из жизни берут.... 🙂

Евгений Артемов

100 ПРОЦЕНТОВ ВЫ МНЕ ОТКРЫЛИ ПАМЯТЬ

Марина Михалёва

да это старый анекдот... , но это актуально и сейчас (возможно)

Сергей.

- Председатель призывной комиссии - призывнику: - Где вы желаете проходить службу?- Вы что, шутите? Неужели я могу выбирать? - Конечно. - Везде, кроме как в женской роте. - Я так и знал, что вопрос с подвохом.

Danil Karatel

)) в часть к генералу прибывает 3 новых офицера он спрашевает как вы относитесь к выпивке и женщинам на раздумие даю вам час через час заходит первый непйю

Сашка Даренский

Прапорщик перед строем " выйти из строя кто поедет копать картошку!" 2е вышли, прапорщик " А остальные побегут "

Татьяна Бабыкина

жена мужу --ты спишь ? он --нет она а хочешь? он --да!!!! ну спи тогда!!!!!

Algirdas

ну прапорщик и нсть прапорщик какая армия такие и прапора

Левый Сектор!

в далеких 90-х смеялись над этим...спасибо ,что напомнили..))

Омский

вторая рота будет копать траншею, от сюда и до обеда

Gl
Globotrotterxxl

Как всегда в армии, круглое неси, квадратное кати!!

Марина Михалёва

:)))) ну чувство юмора вы сохранили .....

Gl
Globotrotterxxl

А оно и не пропадало...

Марина Михалёва

:))))))))))) Юморист

Gl
Globotrotterxxl

Не плакать же.. Юмор жизнь продлевает!

Марина Михалёва

согласна!!!

Ольга Щаева

ВСКАЧКА САМОЕ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКЕ

Любовь Григорьева

держи мнение в кармане, язык за зубами...

Georg Mcal

....вот она:причина сокращения армии...

Ерофей Папиросов

Этому анекдоту лет 40,не меньше

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Кубрик

умных иного, да ещё на халяву

Некто Из...

а наш говорил - "люмень"!)))))))

Вова Ерофеев

прапорщики они умный народ

Владимир Батухтин

Копать! от меня и до забора