Марат Хайруллин

Интересно, а монеты которые здесь дают за ответы - можно снять, и перевести на свою карточку?

Ответы
Гульнара Гарифуллина

о!!! Моя девичья Фамилия)) Марат- здесь вряд ли, а вот здесь: http://planetspring.ru/?r=glori можно! Пройди по этой ссылке и просмотри. Желаю успехов! Если что-то непонятно-зарегистрируся, зайди в чат(там) и спроси-тебе отвечу я или другие)

Г-
Гуля - Просто Я

У нас на предприятии установили банкомат. Всем раздали пластиковые карточки и сказали:
— Кто угадает четыре цифры своего пин—кода, тот получит зарплату.

Kirill Mechanic

Можно только их потратить на повышение своего рейтинга,на покупку вип-статуса и на открытие странички Мира или вКонтакте (собеседника)...

Генрик Димитрогло

Этот вопрос не ко мне. Я отвечаю ради интереса, а что платят, и сколько - как то не задавался целью узнать. Вопрос к модераторам сайта.

Галина Лощилова

Впервые слышу, что здесь дают какие-то монеты. Это условные единицы, чтоб как-то удерживать пользователей здесь.

Просто А...

конечно, только надо иметь е-мэйл, с опцией электронной конвертации местной валюты в вэб-мани.

Oleg Staricyn

нет,конечно! Можно на них посмотреть гостей и посмотреть профиль человека в других соцсетях!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да да да))))))))))))за то что вы здесь кушаити вам ищё и платить будут?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Нельзя, полюбоваться монетами конечно можно, но любые манипуляции, строго запрещены... 🙂

Артур Саиян

))))))))))))))нет просто дают возможность по больше болтать на сайте)))))))))))))это кайф друг мой

Венера Мирошниченко

понятия не имею ,я не видила монет и не понимаю я в компе.просто отвечаю,интересно.

Le
Lee-Стричк@

да, наверняка - но только в Швейцарский банк на определенный счет. Номер написать?

Валерий Наумов

на какую карточку ничего я непонимаю зачем что б с меня большие проценты брали

Александр Чернявский

Не все то что продается можно купить, так же не все что можно купить продается.

Лена

Вот не знаю. У меня уже 300, что с ними делать? Может подарки кому нибудь послать?

@Лек©Ей

Их можно только потратить. Причем сразу же. Депозитов здесь тоже не размещают

Сергей Любимов

Аха... мне тоже это интересно... Боюсь что это лохотрон - никто ничего не даст)))

Андрей Коваль

Да, толька вот потратит тебе желаю удачи в твоем безнадежном деле!)))))))))))))))))))

Юлия Соболева(Пелипенко)

нет ,на них можно на 2 дня статус поднять и видеть кто к тебе в гости заходил

**
***улиточка ***

это невозможно,они действуют только внутри сайта))) а было бы прикольно))))