Зелёный Кот

Жителя американского штата Калифорния Роберта Фармера Высший суд города Санта-Клара приговорил к 16 годам заключения в тюрьме за убийство 21 соседской кошки, сообщает информационное агентство ТАСС. На люблю омереку, но правы же они?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

16 лет за 21 кошку – Америка.
Ничтожные штрафы за живодерство – Россия.
...
Мам! Пап! Я в Америку на пмж!!1!

Светлана

Омерека-это сильно)))) худшего унижения и не придумаешь))))

Из
Издалека

Абсолютно! Я б еще пи@дюлей навешала от всей души.

Зелёный Кот

Сегодня читал в новостях, какая-то баба кота соседского скинула из окна, а ей грозит максимум полгода, и то скорее всего штраф

Из
Издалека

Я б ее скинула вслед за котом. Чтоб прочувствовала. Блин, ну вот нисколько не жалко мне подобных людей! А котов жалко.

Зелёный Кот

Точно так же!

Татьяна

омерека- это что?

Зелёный Кот

Страна такая

Татьяна

не знаю такой))

Марина Стрелецкая

Может эти кошки еду у него тырили? Но убивать конечно это черезчур

Зелёный Кот

Я подробности читал. Он садист

Макс Антонов

Перегнули палку.

Зелёный Кот

Я считаю наоборот

Зелёный Кот

Если бы моих котов убили, лично глотку бы перерезал

Th
Theodore

Может это утка

Зелёный Кот

Не похоже