Ма
Марианна

Вы знали что алкоголь убивает некоторые чувства?Например- чувство страха. Испытали? А какие еще???

Ответы · страница 4
Семён

Чувство меры ...

Котя А5

Чувство голода

Ев
Евгений

море по колено

Ев
Евгений

не спорю!!!!!!!!!!!!! очень не гуд когда не в меру и в Индии

Ев
Евгений

слава Богу выбрался

Ев
Евгений

увы до пандемии - да, ОЙ ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ

Ев
Евгений

в смысле? турист - Таиланд, Испания, Вьеьтнам , ИндияТурция, Абхазия 0

Ма
Марианна

Ничего так.... у меня такое впечатление сложилось что такие передвижения по миру - или есть на что или экспромтом..

Ев
Евгений

ну не совсем так.. но увы всё закончилось, ну просто с крусом с пандемией - с доходом главное - всё- пиздец

Ма
Марианна

ну и ... зато видел то. что не видела. к примеру, я....А ныне вы что и как?

Леха В

и чувство боли

Ма
Марианна

хотя... раньше -да .. на войне... давали спирт и оперировали

Газинур Шормаков

Чувства секса

Газинур Шормаков

Ну ещё бы.сначало весело. Это у большинства. Потом да что ж не стоит то и не хочется?

Ринад

Ещё, везение...

Поручик Киже

чувство меры

Сергей Kриворуков

Одиночество

си
саша ипатов

Безразличие

Ринад

Испытал...

Ринад

Обошлось, как и моих двоих знакомых😊

(◆_◆)

Эрекцию.

(◆_◆)

🤣🤣🤣 Я пошутил. Наоборот, ЭТО дело бытрее протрезвляет.

Го
Города

Бывает

Го
Города

😌

Туничка

стыда))

Андрей Лапин

не так

Андрей Лапин

страх наоборот

Андрей Лапин

пейте неделю на третий деньпохмелья

Ма
Марианна

ну вы скажете.... неделю....т денег не хватит и терпения..

Андрей Лапин

дистилированные меньше

Андрей Лапин

коньяк виски самогон меньше нагружаютводка неделя и страх после трех дней вселенский ужас

Александр Грызлов

Не пью

Игорь

Стыда

Игорь

Есть такие междусобойчики - корпоратив называется.

Ма
Марианна

Знаете? Я не знаю.. не бывала... вот в инете....странно видеть..приукрашивают?

Игорь

Конечно. Скромничают. Лучше не ходить

Ма
Марианна

..и не придётся... и надобности нет.

Игорь

Аминь!

Валерий Рудаков

Стыда

Валерий Рудаков

что то не так? попробуйте налить 200 грамм коньяка женщине-сами увидите что будет))

Ма
Марианна

а я испытала-дома. одна...был повод- ....мамы не стало...да... как мне было плохо(((((

Валерий Рудаков

это Другое- потеря

Ел
Елена

стыда

Ма
Марианна

пожалуй.... Вот ведь вредина!

Ел
Елена

🙉

Елена Некипелова

стыд

Ма
Марианна

ха! тоже присутствует... значит что? Не пить!

Елена Некипелова

пить среди своих (тех, что меньше не выпьют, и вспомнить больше не смогут)

Ма
Марианна

Ау! Свои !!! Вы где попрятались?

Елена Некипелова

найти своих самое сложное

Кэйлаш

Стыд

Кэйлаш

Ага