Юр
Юрий

для совсем уж "старых"- 25 января Высоцкий родился- Владимир Семёнович. Он песни пел... впрочем.. для москвичей- это такой приезжий- муж Марины Влади!

Ответы
Сергей.

А ещё любитель выпить и покурить травку, от чего и ушёл в мир иной преждевременно.

Юр
Юрий

конечно))))Осталось надеяться, чтоб каждый русский наркоман, алкаш- ну и ло кучи педераст- внёс бы такой же вклад

Сергей.

Сударыня! Я не осуждаю его. С одной стороны если бы он был другим, то возможно бы и прожил дольше, а с другой стороны он бы возможно не стал бы тем кем стал.

Юр
Юрий

Вам, лёжа на диване- кушая на деньги Вашего Мужа, легко судить тех, кто жил и играл и пел в том аду..

Сергей.

Во первых Я сам бывший муж, Во вторых Я сам жил в то время и гонялся за плёнками Высоцкого.

Екатерина Тимофеева

Мне 21 и Владимира Семёныча я уважаю безмерно. Видать так рано теперь стареют... 😞

Юр
Юрий

ну что, старушка- тогда тебе к

Владимир Казаков

Все знают биографию Высоцкого.

Юр
Юрий

не все. его ДР нет в календаре- москвичи не знают про этого музыканта

Галина Мясоедова

а причем тут "старых" :?

Юр
Юрий

малолетки - ни аллё

Галина Мясоедова

а ну если в этом смысле то может быть хотя я знаю много подростков которые знают и ценят творчество Высоцкого