Галина.ярославль

Озарило (спросить)
А когда Вы были счастливее всего, в каком возрасте?

Ответы
Леонид Д.

Сичас в 74 года после того, как ушёл на пенсию в 2011🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Живу один и делаю, что хочу, хочу ем конфеты, хочу, мармелад, как в том Кино! Хочу вешаю шторы красные, а хочу золотые и никто мне не указ! А делать всё по дому мне доставляет удовольствие, сам строчу простыни на машинке, сам делаю электрику, сантехнику, очень люблю готовить и выдумывать новые блюда, пенсия хорошая.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина.ярославль

прямо щастлив по всем фронтам, ежедневно и без каких-либо печалей.рада за вас!!😁🤝

Леонид Д.

Печали бывают, но они мной умно разрешаются.💐💐💐💐💐💐💐

Галина.ярославль

🙋‍♀️после непроглядной утренней тьмы всегда наступает рассвет

Виталий Вилисов

В детстве видимо) Тогда все очень ярко было), но думалось что взрослым станешь, оно лучше тогда... Вообще в детстве на самом деле куда более реально работает мозг, может еще много не знаешь, но сечешь на раз)))

Галина.ярославль

наиболее безоблачный, я думаю так.и эмоциональное ожидание какого-то чуда

Александр

Жду пока. Авось впереди то времечко чудное, когда с улыбкою дурацкой сидеть на лавочке буду и счастливыми глазами смотреть, как бабочка крылышками бяк,бяк,бяк бяк!

Галина.ярославль

Бывает всё на свете хорошо В чём дело сразу не поймёшь..

Александр

А просто летний дождь прошёл, нормальный летний дождь!

Галина.ярославль

Уш я надеюсь!)))

Ѻлегъ

нормальный, летний дождь, у нас прошёл вчера ...выпало 1,5 месячные нормы 🤷‍♂️

Александр

Фигассе, вот грибы попрут теперича!

Ѻлегъ

ну, если сохранится тепло 😉 ...а обещают среднесуточную около 20°С 🤷‍♂️

Галина.ярославль

у нас тоже нет грибов

Олег

Счастье не имеет возрастных границ. Но, оно иногда меняется со временем. Но не в количестве, а в восприятии

Олег

Показать что тебе со мной интересно!

Галина.ярославль

постараюсь)

Олег

💕😇

Олег

Ладысь! 😄

Hi
Hiреr

5-15 лет т.к. я купался в родительской любви, и любви бабушек и дедушек -и я точно был уверен что это любовь.

Галина.ярославль

Когда родители не болеют, а ты познаешь мир, и думаешь что все люди вокруг — хорошие, а подлости существуют или в книгах или где-то там, далеко, не в твоем мире.

Hi
Hiреr

да

Василий Стеклов

В детстве наверное. Хотя лучшим временем моей жизни считаю студенческие годы.

Василий Стеклов

Только к лучшему. Закалку для жизни получили отличную😁.

Галина.ярославль

выбор всегда за нами.!

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Ергалиев Жомарт

До пятнадцати лет, с двадцати до тридцати лет с пятьдесят пяти лет..

Галина.ярославль

Периодически чувствуешь себя счастливым

Ергалиев Жомарт

Не всегда казаху бешбармак...

Галина.ярославль

не всё коту масленица-у нас🤝😁

Ергалиев Жомарт

Я про это..

Александр S

Хороший вопрос. ) Думаю два возраста - лет в 9-10 и около 16-17...

Галина.ярославль

выделяются на контрасте после периодов "не очень"?

Александр S

Да нет. Просто пик самосознания и следующий этап. )

Галина.ярославль

неизбежный этап взросления

Александр S

Ну да. Без этого никак)

Галина.ярославль

спасибо!🤝

Викторович Виктор

Думаю в студенческие. Но я тогда не осознавал этого

Галина.ярославль

жизнь в общаге это 100% счастливое время

Николай Костров

в 31. Супруга родила - Двойняшек, Мальчик и Мальчик.

Галина.ярославль

значит счастье не прекращается?)

Николай Костров

Увы, не долго ...

Галина.ярославль

лишь бы не горе

Николай Костров

Утонул Сын, в местной бассейке в 2011г.

Галина.ярославль

горе словами не передать,Ангела-хранителя вам во всех делах

Николай Костров

С Благодарностью, Вам Здоровья, в семье понимание. к ВАМ внимание.

Галина.ярославль

спасибо🤝

Андрей Григорьев

Ну лет в семь. Меня почему-то девчонки любили)

Галина.ярославль

щастлив по всем фронтам, ежедневно и без каких-либо печалей)

Алекс Венцель

Когда удавалось чего-то достичь...)))))

Галина.ярославль

примерно так я себе все это и представляла)

Алекс Венцель

В такие моменты начинаешь уважать себя...)))))

Галина.ярославль

Будем стараться расти. Главное, что вроде как есть понимание- в какую сторону.

Леди Кена

В детстве..когда жив был папа

Галина.ярославль

наиболее безоблачный?

Леди Кена

Да

Галина.ярославль

счастье это всегда память о счастье

Леди Кена

Точно

~L
~Eva Lansca~

Ни одной секунды в жизни.

Галина.ярославль

кажется по крупице, по чуть чуть что-то оно есть

Ушла...чья-То Роднулька..

когда студенткой была))

Галина.ярославль

в это время открывали для себя много хорошего, но ещё не открыли плохого и сложного.(я тоже это время вспоминаю)

По
Подарочек,

да всю сознательную....

Лю
Любовь

когда мама была живой

Галина.ярославль

тут да -защита и помощь

Александр

В детстве, конечно.

Галина.ярославль

вот многие про детство

Александр

Жаль, что мы тогда этого не осознавали.

Галина.ярославль

оно и *неосознанное счастье*

Тимербулатов Рамис

Я и сейчас счатлив

Галина.ярославль

вот бы и до конца жизнь длилась так, как сейчас.

Тимербулатов Рамис

Надеюсь

Ис
Искатель

Вчера . Проснулся

Галина.ярославль

*счастье нашло внезапно*)