Гранатовый Цветочек

Что делать когда супруги надоели друг другу? Неужели только разбегаться?

Ответы · страница 5
Марк Корецкий

Пойти заниматься бальными танцами 😉 Или живописью.... Главное вместе, чем-то творческим и новым для обоих ...)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Марк, ты уверен, что это панацея?

Марк Корецкий

Тогда идите Вы чем-то заниматься, Гульнара, проводите меньше времени дома и, глядишь, что-то изменится 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

Марк, ты силён в теории... Это заметно)

Марк Корецкий

А я-то всегда себя практиком считал, надо же 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

здесь это незаметно.

Н🇷
Ника 🇷🇺

да.. я тоже иногда так думаю

Дмитрий Рай

Зачем разбегаться , сходите к психологу для начала или к священнику , не важно к какому, к муле или к батюшке

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы молоды? Такая необходимость бывает и у всех. Просто "спрятаться" у родителей на время, если это возможно.

Гранатовый Цветочек

Относительно молода.но зачем предков впутывать ,переживать будут.и как то по детски это...

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну все ровно какой-то период "отдыха" необходим. А зачем сообщать родителям с проблемах? Приехала в гости (домой) и знать не будут. Надо сделать так, чтобы с мужем проблемы остались между Вами.

Гранатовый Цветочек

Так в разных городах живем а работа а дите...

Ol
Oleg_Sorochenko

На счет работы, согласен, как дадут отпуск. Ребенка всегда с собой можно взять и родители пусть не нарадуются на внука. Сам же от Москвы и уезжал в Читу домой дважды. Таким образом отдыхали друг от друга. Причину приезда никогда не сообщал. Сказал, соскучился по родным местам и гулянка с друзьями с детства. И жена так поступала. А потом все восстанавливается. Просто наступил такой период у Вас.

Alexandr Kozlov

Попробуйте изменить свою жизнь, пробуйте что-нибудь новое в отношениях, съездите в необычное путешествие.

Gi
Giorgi

попробуйте отдохнуть друг от друга.если в конце отдыха вы посчитаете что вам лучше одной то разбегайтесь.

Алексей Кудряшов

отдохнуть друг от друга но не более 2-3 недель.Думаю,что супруг соскучится, но решение будет только за Вами

Ilona =))

Нет надо заставить ревновать или создать ситуацию при которой он реально поймет что может вас потерять..

Саин Ташмаганбетов

Нет попробуйте немного отдохнуть друг от друга,в санаторий,или в гости куда дней на 10 потом посмотрите

Bally Arren

Попробуйте изменить с кем нибудь. Гамма новых чувств, эмоций и куча неожиданных поворотов обеспечено.

Элла

Это называется - недорабатываете. Над чувствами надо работать, тогда они переходят в другое качество.

Алексей Клюев

Если другие способы обновления чувств уже не помогают, советую разойтись, чтоб до ненависти не дошло

Гранатовый Цветочек

Спасибо.. чтоб до ненависти не дошло говоришь...

Алексей Клюев

Не по наслышке видел, к сожалению, к чему это может привести

Stronger

судя по вашему фото вы уже не первый год женаты. задумайтесь - зачем выходили замуж и получите ответ

Игорь Бекетов

Вопрос риторических главное чтоб с умели понять друг-друга, а вот все остальное только от них увы...

Micha Micha

попробовать обновить отношения...как правило это просто период за которым идет всплеск отношений

Vusal Qasanov

нет отдохните друг отдруга месяц другой потом оба так рванете друг другу когбудто вам 15 лет обоим

ОК
Оксана Кравець

просто не надо постоянно быть вместе находите время для себя з друзьями отдельно проводите время

Александр Резанов

Разбежаться? Нет, не поможет, только хуже будет... Надо вносить разнообразие в супружескую жизнь...

Василий Гаврилов

Искать проблемы в себе или в супруге. Совет: будь по раскованние в постеле! Придумай ролевые игры

Алекс Трон

нит, сменить обстановку, съездить куда-нибудь, мои вот усыновили ребенка, головная боль конечно)

Гранатовый Цветочек

Это все помогает на время какоето

Азамат Хайсин

этого не может быть, человек это маленькая вселенная, что то можно находить всегда, надо изучать