Счастье Моё

У всех вокруг любовь, свидания, ссоры и расставания. А у тебя что?☺

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а у меня..........▀۰̮̑●◇══════◆ ۰̮̑●◇══════◆
╔╗╔╗╔═╔╗╔╗╔═ ' ║║ ╦ ╔╗╔╗
║║║║╠╗║║║║╠═ ' ╚╣ ║ ║║║║
╩╩╚╝╚╝╠╝╚╝╚═ ' ╚╝ ║ ╠╝╚╝
۰̮̑●◇══════◆ ۰̮̑●◇══════◆

Виктор Шаламов

А у меня всё это, слава богу, позади. наконец то я стал по-настоящему жить, никому ничего не обязан и делаю что хочу. Жаль только что жизни такой мало осталось на пенсии.

Тамара Гончарова

Дети (не свои, ученики), муж, дочери, внучка, щенки, котик, цветение роз и пионов, огород, чудесная погода, соловьи заливаются, Даже сейчас, ночью))

Людмила Мухорина

ДЕТИ. ВНУКИ!то болеем? а кавалеры есть сватают?вот и думаю ,зачем ещё груз на шею? а здесь я нахожусь после операции, прихожу в себя?

Альберт Васюков

"А у меня сплошные передряги,то в огороде недород,то скот падёт,то печь дымит от нехорошей тяги,а то скулу на сторону ведёт!"

Папа. До.

А у меня, ни любви, ни свиданий.......и в результате, ни ссор, ни расставаний. Как в той песне......"Если у вас нету тети........."

Василий Комышний

у меня нет. Германия чёрте-где.. а остальное.. ну зачем мне остальное, если есть Германия?)

Елена Корсикова

У меня уже идиллия. 30 котов и три собаки. Один пес спит между нами. А сверху котов 8.

Валерий Павленко

Сначала свидание, потом любовь и всё остальное по списку, но без расставания..

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще то этот сайт не об этом. Есть друг е сайты. Например о любви, знакомства

Mrrr. Prettyсat

А я уже давно прошёл всё это теперь отдыхаю!... 😉 🐈 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾

Sergio

Да вот больше впечатление, что вокруг меня активные поиски друг друга...

Олег Горшнёв

А у меня в этом плане никаких лишних движений-всё в порядке и спокойно.

Alexandr Ponomaruov

Смотри какой я красавчик-сразу ясно-у меня свидание....с королевой!😂

Владимир Клиновский

Та же самая песня! Танцуй Россия и плач Европа! Точно красивая опля!?

Faxriddin Qusshaev

Любовь свидания и ссоры как всегда ноту меня не так все ок спокойно

Владимир Скворцов

А у меня все очень хорошо, жена и любовница и никаких расставания.

Uktamxuja Boboev

Только положительные мгновения, которыми я заполняю свою жизнь

Сергей Махиня

Поиск работы по специальностям и решение финансового вопроса