Ге
Герман

Вопрос посетителям сайта: может, стоит указывать свои дни рождения? Вдруг, кроме хамства некоторых, будет выражено нормальное человеческое отношениет в виде поздравлений и пожеланий?

Ответы
Таяна

Нет, Спасибо. Эти мои данные были открыты... одна идиотка взяла мои фото, дату и вернула по?мне с мужем так, что умирали оба! А я перестала ходить... в 32 года я пересталаходить... бабульки меня обгоняли.. с тех пор я всё закрыла. Ебанутые есть! А ей нужен был мой муж... в роли раба-марионетки! Не он сам, а его член, внешность и то, что у него есть... иначе бы она обошлась без магии и подселенцев.

Ге
Герман

Понятно.

❤️Мышка С Марса❤️

😁не стоит, а то какой-нибудь невоспитанный чувак дату рождения посверлит и найдет на просторах инета профиль. Если Ф.И стоит на профиле, а то один раз по дате рождения нашла чувака и обалдела кто)🥳 Хамство есть по существу, как отстаивание точки зрения и личных границ. А если хамство так, то в лес посылаем и живем спокойно.

Татьяна

ага, чё та столько озлобленных. Прямо представляешь, как они с пеной у рта что-то доказывают... И всё-таки есть и адекватные и доброжелательные , которые просто, не задают вопрос, а желают хорошего доброго дня и тд. .. Бываю приятно ошеломлена🤣

Eduard

Каждый сам решает как быть и каким быть. Дата рождения не решает ничего.Вполне вероятно что поставив ДР получишь
от одних поздревление от других хамство. А в худшем случае сегодня поздравление а завтра хамство.

И*
Ирина *Z

Допустим, вы написали, что у вас такого то числа праздник.. А лента взяла, да и не показала никому знакомому ваш вопрос.. И вы остались без подарка. 😭

Оксана Мельниченко

поздравлений в чём? в том, что на год жизнь стала короче и на год ближе к погосту? нет уж. обойдусь без этих поздравлений

Ге
Герман

Когда родственники поздравляют, жизнь не укорачивается?)

Оксана Мельниченко

меня никто не поздравляет. все знают мою реакцию

Ку
Кубаночка

Не думаю... Можете еще больше хамства в свой день рождения получить.. Люди сегодня больше озлоблены, чем добрые...

Ге
Герман

Пожалуй, вы правы. Вчера одна московская особа пожелала мне сдохнуть бех проблем. А я её даже не трогал, Одичали люди.

Ку
Кубаночка

Озверели!!! Это будет, как мне кажется, точнее...

Ге
Герман

Да,так точнее.

Та
Татьяна

С кем поближе дружишь, знаешь день рождения друзей и знакомых. К тому-же люди с этого сайта дружат и в соцсетях.

Тёмная Материя

Мне не нужны поздравления кого попало тут . Или все будут тыкать, "ты старуха" или "ссыкуха малолетняя". Нет уж.

Ге
Герман

Так год рождения не надо указывать.

Тёмная Материя

Каждый сам решает. Некоторые сами пишут " У меня сегодня днюха типа, принимаю поздравления " дайте хоть каких эмоций!)) Как дети малые

Людмила Серова

Вот не надо!!Обязательно найдутся такие,которые придумают какую нибудь нумерологию и отравят праздник!!

Любовь Васина

Хорошая идея!
А у меня уже прошел мой день рождения. И меня поздравили вот здесь, в спрашке было приятно.

Ге
Герман

И я поздравляю🌹

Любовь Васина

Благодарю! 😊

Крошка-Турандошка 🤭

ого:)))))))))))))) нужно подумать над этим:)))) а хамство..., так не обращайте на него внимания и делов то:)))))))

Warlock

...Моё Имя . и дата рождения указана с приходом сюда.. И не только.. Нет смысла врать.. Никому..

Виктория Синицкая

Вам надо поздравления от совершенно посторонних людей? Друзья и родственники вас забыли?

Ге
Герман

)

Ирина

ну уж нет...обойдетесь...с нормальными по нормальному....с остальными как придется🤷‍♀️😉

Ирина Карпова

тогда уж имена реальные напишите, а то поздравлять с др кота германа не хочется.

Ге
Герман

Это уж вопрос к нему, а не ко мне.

Ирина Карпова

вы же вопрос подняли- покажите пример.

Ге
Герман

У меня уже было настоящее имя и даже год рождения...

Ирина Карпова

со своего же вопроса стараетесь съехать.приятного времени суток.и нфы на вашей странице ноль.приятного времени суок еще раз.

Ге
Герман

Не съезжал, ответил,как есть. Вам тоже приятного времени суток🌹

Ал
Алекс

Очень даже может быть. Порядочному человеку не трудно отправить поздравление.

Ге
Герман

Благодарю.

Ѻлегъ

сударь, для чего? ...я свой день рождения праздновал лет тридцать назад 🤷‍♂️

Ге
Герман

)

Ла
Лариса

Это по вашему аватару не понятно, сколько вам лет....у остальных заметно..

Ге
Герман

Я о возрасте не упоминаю.

Ва
Варвара

Тут многие возраст скрывают, а уж дату рождения....
Но с идеей согласна.

Ира

Дык год-то не пиши