Епифания

Какой самый страшный рассказ о Шерлоке Холмсе, на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Ги
Гита

Где была схватка с Мориарти 🤦‍♀️А...

Александр Антонияди

А эта сцена со схваткой была снята в Швейцарии .

Ги
Гита

Сама схватка ...ух как они дрались прямо)))

Одинокая Сволочь

Пёстрая лента и Знак четырёх

Одинокая Сволочь

про Мориарти?

Ва
Валера

«Пять зёрнышек апельсина»

Николай Богомазов

У меня страшнее есть.

Александр Бен Борис

Пестрая лента............

Люблю Тюльпаны

"Собака Баскервилей"

Sarman

Собака Баскервиллей

Иван Григорьев

Не знаю, ещё не читал

Liza

может пестрая лента

Ле
Лета

Собака Баскервилей

Vasyl Shokhin

Про кошку на болоте

Михаил

Собака Баскервилей

Майрон

Собака Баскервилей

Валерий F

Собака Баскервилей

Андрій. Ми З України!

В сказки верите?😜

Денис Шаповалов

Человек со шрамом

Денис Шаповалов

Давно читал.наверное да.человек в окне.про карлики там кажется..

Денис Шаповалов

А так в общем какие жанры читаете?

Епифания

Детективы терпеть не могу, в юности хватило по горло. Потом серьёзное что-то... Теперь - что-то доброе

Денис Шаповалов

Пока не начнет читать ведь не поймешь)Тогда вам надо Жюля Верна почитать/перечитать.типа 20тысяч лье под водой.капитан Немо..

Епифания

Читала. Но лучше 80 дней вокруг света
И перелёт на воздушном шаре через Африку, забыла как называется... Это всё для юности

Денис Шаповалов

Только вот и приходится перечитывать.а то современные авторы все более по криминала.или фантастическая фантастика и хз что как у Дарьи донцовой..про дронго читали?детектив но интересный.автор Чингиз Абдуллаев

Никита Зотов

4-й точно страшный

Владимир Косарев

Собачка Баскер?

To
Torkvemada

"Пестрая лента!"

Я Счастливая

Дьяволова нога

Я Счастливая

Спасибо. Книжка на полке. Но такого рассказа там нет. У меня не все они в наличии.

Keeper

Хм, странно, это же из основной серии "Рассказов о Шерлоке Холмсе". Ну, ладно. 🙂

Я Счастливая

У меня была ч детстве только книга из библиотеки приключений, там Собака Баскервилей и подборка рассказов. И еще один сборник, тас Сокровища Агры и тоже рассказы, менее известные, вот Дьяволова нога как раз в том сборнике был. Но оба этих сборника не представляли собой полную подборку произведений про Холмса. Впрочем, завтра покопаюсь на полках, уточню.

Епифания

А читали "Обряд дома Месгрейвов"? И "Львиная грива"?

Я Счастливая

Обряд да. Гриву не помню. Я ж в детстве читала, лет 30 назад.