До
Домино

🖼 Как Вы считаете, надо ли маленькой девочке такой набор Барби с игрушечными фаллоиммитаторами?... Как по-мне, это зашквар.

Ответы
Shlooz Shlooz

Нет. По другому. Я бы это назвал приступлением против человечности. Против формирования нормальной сексуальности у детей. В будущем - это нерожденные дети и несозданные семьи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для продвинутой зап. Европы это норма и наверно не только для Барби и для Кена тоже, ведь культуру нужно нести в массы

Им
Имя

Шур_Чу, у миня тут на сайте две дочки торчать, боюсь, кабы не увидели... просит начнут штоб купили им такую же...😱😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Офигеть! Вы открыли мне америку))) о таком я даже не догадывалась

Dan Bongо

Вряд ли эти наборы продаются в игрушечных магазинах.

Dan Bongо

Ну я не знаю где вы эту картинку откопали... такое в сексшопе, например, может продаваться.

Dan Bongо

Ну бывал. Нет, не купил бы. Мы в куклы не играем. Но мало ли у кого какие предпочтения??

Dan Bongо

Я не думаю о таких людях. Зачем мне о них думать? У меня свои заморочки, у них свои. И никто ни о ком не должен думать.

Сейран Хатипов

Вау класно а думаете в инете такое дети не увидят

Максик Ласковый )

Это методы НЛП, зомбирование детской психики...

Валерий Ратников 🇨🇳

так вот какой уклон в образовании теперь🤔

Нежно-Снежная Баба

Пипец. И набор Барби для похорон, например

Александр Кива

Вы всё это выдумываете!!!

Нежно-Снежная Баба

Зачем, Александр? Когда есть факты.

Алишер Султанов

Программа для будущих поколений...

Сергей Морозов

Секс с Кеном. Тютелька в тютельку!

Павел

Зашквар что это кто то покупает!

Сергей Субботний

да ладно.... это пиндец васче

Сергей Субботний

нет. у меня не укладывается

Татьяна *

Пиздец просто!!! Уроды!!!!

Призрак

толерантность .....@@@$$#@!!

Artur Sova

На сколько маленькой???

Александр

Это преступление.

Александр

Пусть втавит себе игрушку и канает к содомитам.Где его стадо.Мне противно это даже обсуждать,если честно.

Александр

Согласен.Притом что они даже не поймут, о чём речь - половое созревание проходит в более позднем возрасте, лучше бы учили тогда рассчитывать будующую пенсию, хоть считать научатся.

Андрей Евдокимов

Это правда жизни..

Андрей Евдокимов

Барби это пустое...