Евгений Бригг-Снежин

Взаимная и гармоничная любовь и делает сердце более мощным , чистым и снижает сердечно-сосудистые боли, - ОРЗ и пр . болячки !? Удлиняет счастливую жизнь и 🖼 помогает в мире суеты и пр. хрени выжить !?:

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как-то не многолюдно на пляже

Евгений Бригг-Снежин

Ясень пень- в семье свои законы .... Для всех женщин он душка, работать не заставляют. а у жены не забалуешь.