Анжела Муратова

По какой причине вы любите или не любите алкогольные напитки?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Люблю в малых количествах, это красиво и увеселяет душу. А когда пьют за гаражами из пластиковых стаканчиков, не понимаю этого.

Виктор Соловьев

А для чего их пьют? Получить удовольствие?: Так можно просто на строится и будет точно твое же состояние.причем бесплатно))))

Та
Татьяна

Почему "не люблю"? Вот сейчас сижу и пью 🖼

Анжела Муратова

Крепинько

Та
Татьяна

28 град.

Soul🦄🍑 ♂

Люблю за хорошие воспоминания, не люблю за разрушительное влияние на здоровье и на самоу личность человека подчас

Василий Сычёв

В моём случае слово... " любить " я бы не применил ... Я с алкоголем пытаюсь поддерживать ровные, дружеские отношения...

Михаил Румянцев

Не фанат, но потребляю. Водку поприличнее. Коньяк, вино, ликёры люблю, но на хорошие денег нет, а бурду пить не хочу.

Вячеслав

До сих пор пить не научился. Не знаю, что такое похмельный синдром. Хотя несколько раз в жизни был серьезно пьян.

Вячеслав

Да, ничего.

Анжела Муратова

Надеюсь радости в жизни гораздо больше

Вячеслав

Конечно. Есть и радостные моменты.

Анжела Муратова

Вот и славно

Вячеслав

🙂.

Валерий Дягилев

Водка особая,пьется с охотою и наполняет утробу твою. , но если водка мешает работе, брось к черту работу свою😆

Андрей Хрисанфов

Виски-вечером по выходным, гр.50. Зимой водки под плотный обед тож по выходным гр.50. Просто настроение создаёт.

Котопланетянин.

Тупость от них возникает не сусветная (( Но иногда .. по каким то не ведомым причинам хочется и потупить.

Константин

вкус неприятный.. перекашивает.. Плюс в детстве всей этой ....насмотрелся.. алкашни и пьяни.. животного..

Анжела Муратова

Мда. Ничего хорошего

Константин

опьянение только что.. - наркотический эффект..

Алекс Венцель

В детстве напоили чистым спиртом и с тех пор в рот не беру. Спирт использую только для протирки.)))))

Анжела Муратова

Кто вас так?

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза .ру автор Алекс Венцель. "Прививка от пьянства".

Al
Alexc

люблю. хоть мне и нельзя. люблю вкус и сам процесс, и НЕ люблю состояние опьянения (как не странно)

Анжела Муратова

В компании?

Al
Alexc

совсем не обязательно. а компании в последние годы у меня из тех кто сверх-редко употребляет.

Indees Rybckin

Не люблю с солоду. Тренер запретил и сказал, что это самое плохое, что может быть, и возненавидел!!

Ва
Валерик

Я не святой какой ни будь, но скажу, какие чувства у меня к этому продукту - не вижу смысла пития...

Andreas Aisenstein

Люблю алкогольные напитки за вкус ,аромат,послевкусие и т.п. И за чувство алкогольной эйфории.

Анжела Муратова

Сколько нужно выпить , чтобы сохранялось такое чувство?

Andreas Aisenstein

Всю жизнь пью. Главное знать меру.И получать удовольствие от алкоголя. Если не нравится,то лучше вообще не пить.

Ната

Вкус не нравится. Горький или кислый или горько - сладкий. Нравится эффект расслабления . Все)

Георгий Кожокарь

- кайфовал без любви в удовольствие - ими , теперь удовольствую заменителем и тоже без любви !

Игорь Шумейко

Не пью совсем-причина,проста-энергия не терпит запаха алкоголя,а без энергии человек-ни что.

Михаил Пухов

У меня к ним двоякое отношение. Бывают не плохие напитки, но травить себя алкоголем не охота.