Любовь Пузанова

Вся страна "озабочена", как теперь будет жить бедная вдова певца Б.Шукенова. 😢 Может надо скинуться всем миром, да помочь?

Ответы
Ма
Мария

Правильно! Получаем зарплату и по ячейкам-этому помогли, этому помогли..., на этого не хватило , -со следующей зарплаты обязательно......Ну, если у самих обувь в негодность придёт. Так лыка в лесах много, сплести можно, ...Вопрос: -подобные мамочки, сами, работать не пробовали????😊

Любовь Пузанова

Наверно не пробовали, а не помешало бы, узнали бы как все люди живут у нас

Вакиль Гусаметдинов

а кто это такая, и почему я должен знать какого-то шукенов а , может в этом все дело!!!!!!! я даже цоя не знаю и знать не хочу,это все сопровождение моей жизни и не более..... не сотворите себе кумира........ дуры человеческие!!!!!!!!

Семен Добрачёв

да я в общем-то не против, а кто подумает и скинется всем остальным, вдовам с детьми, больным детям, инвалидам? а что в этот момент будет делать наше охуенно социальноориентированное государство???

Сергей Громов

ТВ выполняет задачи по зомбированию зрителей. Гнать бы и Малахова и баб с "давай поженимся" и вообще все дешевые ШОУ. Или собрать их в один канал для недоумков.

Любовь Пузанова

А я люблю Андрея Малахова и Ларису Гузееву ))))

Сергей Громов

Любите на здоровье, но пора бы ТВшникам и совесть иметь. Зарабатывание денег ... Наглость неприкрытая.

Любовь Пузанова

Сколько у нас в стране неприкрытой наглости... это верно и не только на ТВ...

Николай Сергиевский

А кто вам сказал, что вся страна озабочена?! Если вам показали по ящику какую-то фигню, то это еще ни о чем не говорит. Таких вещей множество.

Любовь Пузанова

Шуток не понимаете что ли? Озабочена в ковычках..

Николай Сергиевский

А где ковычки?!!!

Любовь Пузанова

Поставила уже)))

Николай Сергиевский

Вот теперь все в порядке. И вопрос сам собой рассосался

Александр Рунаев

Я тоже думал об этом,но меня опередили.Конечно американское образование,крайне неоходимо,а в россии все тупые,значит и денег брызнут

Любовь Пузанова

Да. Меладзе уже откликнулся

Александр Рунаев

Ия бы откликнулся,но я,даже не Юра Оскаров,

Эркин Абиканов

Ну конечно я в курсе Я конечно глубоко уважаю ШУКЕНОВА его творчество но над этим вопросом затрудняюсь ответить

Эркин Абиканов

А что вы еще любите

Любовь Пузанова

Люблю стряпать) стряпаю почти каждый день, играть в комп. игрушки) разгадывать разные головоломки: кроссворды, сканворды, судоку и тд и тп))

Эркин Абиканов

Знаете я тоже раньше любил кроссворты разгадывать но если честно то до конца не разгадываю не хвотает терпения а иногда и работа

Любовь Пузанова

А я разгадываю кроссворды во время утреннего кофе или чаепития. Это как закон)

Эркин Абиканов

А у меня как-то нету времени

Стас Васильев

если чесно я не знаю ни шукина ни вдову его не имел и вообще зачем говорить о стране, стране похер....

Стас Васильев

где дедушка СТАЛИН??????????????????

Любовь Пузанова

Да, не хватает его иногда)

Стас Васильев

почти всегда

Любовь Пузанова

Много народу в лагерях погубил. Моего деда в том числе. ..

Стас Васильев

да ни он, мы сами себя погубили. сами на своих кляузы писали. Не слушай историю ибо она есть проститутка переделанная под власть имущих

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Геннадий Суслов

вот и верно одной помогли мелионерше хоть и знаменитая а толку поможем нам крестьянам

Любовь Ф

да у нас что ни день то забота! скинулись на лечение Фриске,а деньги пропали

Любовь Пузанова

это точно

Любовь Ф

вот и думаем всей страной не о своей жизни,а о чужой

Любовь Пузанова

Наше поколение так приучили. ..

Любовь Ф

не думаю,что кто-то приучил,если я не захочу,меня невозможно принудить. вот и сейчас я не сразу вспомнила,что Шукенова вдова

Любовь Пузанова

Да я вспомнила Правила пионеров)) "Общественные интересы - выше личных" поэтому ладонь, отдающая салют, должна была быть выше головы ))

Любовь Ф

😀 никогда не любила эти общественные организации:пионерию,комсомол

Константин Куюмжиев

ДА КТО ВООБЩЕ ЗНАЛ ЭТОГО ПЕВЦА Я ЕГО НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ ОН ЧТО ТО ПЕЛ

Любовь Пузанова

Ну никто здесь не знает его,... Зря значит А.Малахов объявил его знаменитым певцом))

Константин Куюмжиев

выходит так

Константин Куюмжиев

выходит так