Гульнара Абдрахманова

Чисто народная загадка.В переводе звучит так: Утром встал, на две тропинки попал.Что это?

Ответы
Андрей Урусов

Учитесь Радость создавать,

Творить внутри себя погоду:

Такую - чтобы благодать,

Могли вокруг вас ощущать,

Как солнце чувствует природа.

Зажгите Свет в своей душе,

Из глаз пусть ваших он струится,

И станет лучше на земле,

И кто-то этим возродится!

А если даже темнота

Змеей вползет вдруг в сердце ваше,

В душе наступят холода,

Из глаз польется дождь ненастья...

Не унывайте!

Никогда!

Наперекор тому старайтесь

Улыбкой светлою счищать

Все злободневные напасти!

Да... трудно, знаю - удержать

Тот Свет в душе...

Но Вы – старайтесь!

Ведь только с этим на земле

Вы обретете в жизни - Счастье!

Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг..... Отправлю просто... Вас порадовать! Букет из радуг.... для настроения... Оранж и красный Вас согреют... И Дождь не будет казаться нудным.... А с жёлтым станет весь мир светлее, Он разукрасит картинки утра... От голубого да с фиолетом Вы улыбнетесь, они чудесны: Напомнят Вам цветы и Лето... Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!.. Зелёный вспыхнет в глазах мерцанием... Навстречу - синий, сквозь километры... Букет из Радуг... как Душ касание... Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Андрей Урусов

Олег Смердов

Перекресток семи дорог - вот и я... Перекресток семи дорог - жизнь моя. 🙂

Максим Бут

налево пойдёшь здоровье найдёшь направо там чё пожилаешь две ж ноги

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Не знаю. Знатокам в программе ''Что? где? когда?'' задайте этот вопрос

Александр Хилютыч

Это ближе для мужчин, для женщин актуально одно отверстие.

Наталья Хамитова (Малютина)

интересная загадка ,но увы сегодня мысли заняты

Aндрей Дружинин

Trapinka opredeljaetsja posle opredelenija celi kuda idti nu naverno golova bez plana

Aндрей Дружинин

Tak tropinku s soboj ne nosjat

Гульнара Абдрахманова

Так это иносказательно.,как во всех загадках.например: сидит красна девица в темнице,а коса на улице.

Дмитрий Новиков

Ну на тропинки ладно,а если на две полоски!!!

Ольга Алсуфьева

не знаю,ничего умного в голову не приходит

Александр Токарский

ПРОСНУЛСЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПЕРЕЕЗДЕ

Просто Человек

Речь идёт о дороге к жизни и к смерти.

Михаил

Первыйраз слышу может добро и зло

Валера Шибанов

половици штоль?больно просто.

Семенов Петр

Главное,чтоб с той ноги!

Валентина Верник

детки протоптали??? 😄

Елена (Москва)

похоже на тапочки...

Иван Фролов

смотря с какой ноги

Михаил Марзиев

Неужели лыжи ?

Артур Саиян

ПАХМЕЛ МОЖЕТ

Артур Саиян

согласен правильно но уверяю он с пахмели встал и тем более попал видите еше раз говорю попал ))))))))))))))))))))))

Татьяна Азиатцева

может тапки?