Лу
Лундор

Еду на Гавайи,возьму подружку ....Резюме присылать на эл почту Кидалово.Маил.Ру...Есть желающие?

Ответы
Норма

ЛЕТИМ (из наших мест туда поезда не идут) с подружкой на Гоа ))) Если ещё жив (после кидалова) присоединяйся ))) Не обидим )

Норма

В Индии много обезьян )))) И хулиганских кстати )))

Лу
Лундор

Адаптируюсь,на крайний случай переводчиком пойду Ду ю спик инглиш?

Норма

Значит присоединяешься ? )))

Лу
Лундор

,Да ,да,Да!!!!трижды Да! уррра ,Халява!

Норма

Вылетаем 20-го))) Готов? )

Лю
Любовь

нет, кидалово на то оно и кидалово!

Лу
Лундор

Ну вы меня просто очаровали,сейчас же встану и начну пылесосить,душа музыки просит

Лю
Любовь

не. не разрешаю! Мужчин надо беречь! На горшок и спать. И я пойду чай выпью и бай-бай. До завтра! ( вся в надежде что не "бросите" меня). я утром марафет наведу буду ЗВЕЗДА! Только тему придумайте посвежее. А тут всяких хамок как комаров у озера..

Лу
Лундор

Я самый главный комар,самцы кровь не пьют..конечно не брошу🙂 🌹 🌹 🌹

Лю
Любовь

ой, извините, правда пьем мы- самки. Это я с перепугу. А старших надо слушаться- СПАТЬ!

Лу
Лундор

Нее,я не хочу, я самый главный Нехочуха!

Nadegda Sheida

Уже чемодан собрала.....

Nadegda Sheida

Вы скоростной!!!!!!А на Тверской к Кремлю ближе?

Лу
Лундор

Не знаю,я не местный....сейчас в Казани в мечети Сюимбике

Nadegda Sheida

Дозор несете? Казань я тоже хорошо знаю.

Лу
Лундор

Нее,в Улан Баторе,в 5 гарнизоне,чемодан забыл...сейчас в Лабытнанги еду

Nadegda Sheida

Здорово! Вы путешественник! 😘 🌹 🙏

Татьяна Никифорова

нас трое

Лу
Лундор

Буду по резюме отбирать

Лу
Лундор

Но возьму всех троих...естественный отбор...у кого денег больше тот и поедет я ж Кидалово Маил .Ру

Татьяна Никифорова

Понятно я отпала

Лу
Лундор

Так,это уже плохо...где ж замену найти....у меня и порошка то не хватит..аа Досю с собой захвачу ,авось прокатит

Татьяна Никифорова

ЛАДНО Я СТАРА КУРЫ УТКИ ЧЕСНОК САЖАТЬ. ТАК НАНЮХАЮСЬ ЧТО ЛУЧШЕ КАЙФА ДИВАНА И ТЕЛЕКА НЕТ. БЛАЖЕНСТВО

Ли
Лилу

хитрец.

Лу
Лундор

Привет,Тебя не кину🙂 🌹Честно скажу Развод!

Ли
Лилу

знаю.😂 😂 😂 😂 😂