Ваня Резанов

что будет с россией если сибирь вместе с уралом отделятся от нее и создадут отдельное государство

Ответы
Сергей Орлов

Москве жрать нечего будет,Питеру свои петушиные парады проводить не на что ,а единоросы все к нам переберуться.

Людмила Мошкович

Это уже не Россия. Да и зачем? Если учили историю, знаете, чтобы быть сильнее, надо объединяться, а не наоборот.

Александр Орлов

Отделятся вряд ли, а Китаезы забрать под себя могут! Что будет? Китайская граница по Уралу будет))))

Ваня Резанов

вот как раз этого и не допустим надо просто ужесточить закон и отстреливать их

Александр Орлов

просто нужно внести их в список дичи и выдавать на добычу путевки))) численность резко сократится!

San Barin

= не бывать тому. Были давно княжества.. Европа больше обьединяется..

Татьяна Баженова

Россия будет жить дальше, а для нас с Вами ничего не изменится

Ассоль Апельсинка.

Какие странные дела у нас в России лепятся......

Ваня Резанов

вот как то так

Ирина Викторовна Заблоцкая

а что с россией уже? за державу обидно!

Simon Vera

уже и так достаточно всех поотделяли

Лейла Висингириева

россия станет значительно мнеьше

Евгений Атопкин

полный развод по итальянский

Д К

Три государства... и заживем))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ничего РОссия и останется

Светлана Парфёнова

но очень маленькая))

Анжела Крылова

у нас ничего не изменится

Роман Равский

россия без сибири и урала

Наташа Вертеева

Думаю что этого не будет.

Екатирина Фоменко

сибири и уралу пипец

Ваня Резанов

не скажи мы себя в обиду не дадим кому хош пи ...ды дадим

Екатирина Фоменко

без россии вы не кто и отделица вам никто недаст

Ваня Резанов

на нашей терретории большая часть запасов нефти и полезных ископаемых забыл сказать атомный потанциал больше . москва без нас ни что

Екатирина Фоменко

если бы не развал весь мир под россией былбы

Лена Трофимова

во загнул

Ваня Резанов

ну как то так )))))))))) утро доброе

Лена Трофимова

доброе доброе