Созерцатель (Serg)

Вы заметили,что с возрастом становишься всё мудрее и мудрее,все умнее и умнее...а когда совсем умный стал - умер...или как то не так?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Это заметили ещё до меня: господь забирает самых лучших, помните?😉

Eлена

После 80 мало, кто мудрым остаётся. Чаще к ним приходит Альцгеймер.

Eлена

У моего мужа матери 82 года. Уже пришел Альцгеймер. Она его родила в 17 лет. Вот хуже нет такой ситуации. У неё куча претензий к сыну. А сын сам уже весь больной.

Ми
Мия

Зато, в следующей жизни будешь умнее и мудрее, чем в этой, во благо

Ми
Мия

)))

Марина

Некоторые не становятся. И даже наоборот бывает случается🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Кто смысл постиг, уходит. Чтобы не было утечки информации.

Созерцатель (Serg)

...человек как сосуд,чем заполнен то и содержит. Только вот сосуды как правило разные...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я как два. Что толкнешь, то и будет ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все время белым и пушистым никто не будет. Потому что все относительно.

Созерцатель (Serg)

Да да...что одному хорошо,то другому неприятности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот как то так))

Камола Насирова

как говориться иногда старость приходит один без мудрости )))

Ев
Евгения

Совершенствуешься, готовишься к более важному этапу, тольу

Ев
Евгения

Смерти

Созерцатель (Serg)

Первый вариант более загадочен

Ев
Евгения

И более умным и совершенным будешь в новой жизни

Майя Петрова

А не все становятся умнее и мудрее. Кто-то глупее и глупее...

Созерцатель (Serg)

То есть, родился сразу умным?

Майя Петрова

Нет. Родился обычным, потом ума набирается, но как-то не очень много, а к старости глупеет

Майя Петрова

Нет, это уж совсем невменяемость - деменция. Просто глупость

Lady Butterfly

Поэтому говорят - много будешь знать - скоро состаришься)))

Ал
Алексей

верно . умный ты там нужен . приходишь сюда на воспитание

Созерцатель (Serg)

Ага,кто на воспитание,а кто и на перевоспитание

Ал
Алексей

нет на перевоспитание не приходят . там в ужасе

Ал
Алексей

жальтех кто тут барзеют. там в вечность во страдании

Оксана Оксаночка

Ага. А некоторые говорят, что перейтете в жизнь вечную

Оксана Оксаночка

Ну и надо оно вам? Пусть там и сидит... И музицирует🤣

Ва
Валерик

Привет, Оксана! Тебе дать, послушать, как она поёт? У неё музыкальное образование. Отличный музыкальный слух и голос поставлен. Ну и конечно запись сделана в студии со всеми приложенными эффектами, как у оригинала. Как это принято сейчас называть - КАВЕР

Оксана Оксаночка

Ты прям спец. Ок давай. Ток учти.... Я критик ещё тот..с музобразованием небольшим..... Будешь дуться

Ва
Валерик

Хорошо, в личку сейчас кину

Ва
Валерик

А не получается в личку...

Романа

Нет. Перед этим происходит знакомство с Альцгеймером.

Созерцатель (Serg)

Ну уж совсем!...АльцГейм..ер,Паркин..сон,ну не все же этим грешат

Романа

Ну, хотя бы с Маразмом.

Созерцатель (Serg)

Маразм он не приходит с возрастом,он с рождения в человеке. Просто с возрастом называется Старческий..маразм

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не все мудреют с возрастом. Не которые просто стареют.

Созерцатель (Serg)

А некоторые,даже постареть не успевают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, и такое есть

Sеrый

ну ни фига себе логика..пойду об стенку головой ёб--сь

Ринат Фамутдинов

Однажды услышал:"Был очень умным, а умер по-дурацки!"

Екатерина Емелина

Бывает некоторые с возрастом впадают в детство🤔

Созерцатель (Serg)

У палки два конца, всегда есть крайности,

Семён

Не моя тема про смерть, мне про жизнь лучше ... !!!

Созерцатель (Serg)

Вопрос не про смерть,а про совершенствование в процессе бытия

Семён

С годами приходит мудрость, а иногда годы приходят одни ...

Созерцатель (Serg)

Вы уже третий с этой фразой

Семён

И что, хоть какой ... ???!!!

Федор Громов

Чет сумлеваюсь, обычно с возрастом люди тупеют

Созерцатель (Serg)

Видимо так,даёт возросло то,... даёт

Владимир Ковалев

Мораль такова: используй свой ум пока молодой

Вера

Или мозги от великого ума съехали на бекрень

Вера

Чаще всего. Приходилось сталкиваться со стариками. Которых дети пытались приручить.Старики здавались .потому что их не слышали.......Хотя они понимали что должно было быть не так