Елена

В логических системах мысли часто говорится о превращении возможности в реальность. Но фактически все обстоит не так просто. Между первым и вторым лежит один решающий момент. - Какой?

Ответы · страница 3
Вадим Долговых

нужно верить и не куда не спешить)все придет)а не придет,так и бог с ним)уже и не нужно будет на тот момент)

Елена

то есть,всё само придёт!?)

Вадим Долговых

жизнь всегда предоставляет нам какой-либо выбор,и именно он предопределяет дальнейшее развитие событий)если вы поставите себе цель,не нужно торопиться к ней прийти,все придет)Почитайте Вадима Зеланда,там это все просто и доступно объясняется)

Елена

я и так знаю,что само ничего не даётся!)Лишь из вашей логики ответа следовало то,что я так сказала.

Татьяна Марченко

чтобы мысль превратилась в реальность необходимо не только ИМЕТЬ что-то , но и ХОТЕТЬ действовать...

Антон Войтов

возможно, это методология, алгоритм.. )) хотя я не читал про системы мысли.. какой правильный ответ?

Елена

а читать о том и не надо что-то особенного...просто определение её -форма мышления, способ связи элементов мысли, её строение, благодаря которой содержание существует и отражает действительность.

Жанна Дулепова

Я согласна , мне кажется решающий момент - нетолько очень сильное желание , а еще и везенье случай

Жанна Дулепова

Людмила Кареткина

Пока сам не наденешь на себя подкову и не будешь пахать как лошадь ни какая система не действует

Nicon Lord

Возможность сосредоточения энергии в этой мыли на уровне материализации и уплотнения атомов.

Александр Себихов

От мысли следует переходить к делу - только тогда она сможет превратиться в реальность! 😀

Саша Гагарин

Момент в том что , то что ты говоришь ты должен подтверждать делом и все становится просто )

Eugen Schitz

Причина и следствие. Возможность- причина, а реальность- следствие. Это проходили в школе.

Eugen Schitz

Знак вопроса был поставлен?

Елена

какие-то несуразные вопросы это всё у Вас.

Eugen Schitz

Акакие Вам нужны вопросы, что мы не не просто так " Матросы".

Елена

любые,кроме бестолковых ответов.

Eugen Schitz

Знаю! Не дадите мне билетов и не продали всё. И на этом, хоть, спасибо!

Галина Королёва

Возможность лежит между желанием и реальностью. А логические системы, как и логистика...

Марс Кочкор Уулу

Дающий или исполняющий возможности только Аллах (бог), надо спрашивать только у Аллаха.

Диоген

Ещё болею но попробую... Желание выстроить возможности в построении реальности мысли))

Вадимир Симанин

возможность родить ребёнка обычно приводит к превращении возможности в реальность

Виктор Киселев

В данном случае между первым и вторым лежит способ, т.е путь достижения реальности.

Роман Щербина

Нужно попытаться оторвать задницу от дивана и начать делать, это сложно, согласен

Александр Воронин

а что сложного - взять лопату и загнать в поле воробья? рупь на дороге не валяется

Елена

Также и Кьеркегор говорил,что тревога является реальностью свободы – как потенциальность, предшествующая материализации свободы.

Александр Воронин

балабол, как и все философы, залезут в бочку, накурятся интернетов и я"уться в жопы

Елена

балабол тут только Вы,так нелепо рассуждающий о философах!

Александр Воронин

о чем здесь рассуждать, чтобы понимать хоть мало -мальски чьи-то мысли, надо этим жить, вы меня, более мелкоразвитого не понимаете, а говорите о понимании людей, прочитавших и осознавших половину библиотеки, вы что-нибудь ,кроме первого канала, читали?

Елена

я прочитала поболее,чем профессора!)Так как это моё хобби с детства при чём разные жанры и по всем эпохам литературные томами читать!)

Dildora Karimova

окружение..."на жизнь человека влияет среда...опасной бывает она иногда.." Дехлеви

Елена

это вы о препонах,создаваемых в обществе?

Dildora Karimova

не только о препонах....и о помощи тоже