Тома Сс

Что подарить мальчишкам в классе на 23 февраля ..?🙏🏽🤓

Ответы · страница 3
Воображаемая Личность

самотык

Тома Сс

😂😂вы свой с шестого класса часто используете?🤓

Тома Сс

..🤔🤦🏽♀️А у этих деток он не вызывает интереса..придётся ограничится чем то попроще🌹Спасибо за идею)

Тома Сс

Мышко 😊😂😂😂😂как мило) вот и до грызунов дошли трансексуальные перевоплощения

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эка васа колбасить от Любовияв та..))) замещаетя отсутствие оной анталлектом и научной терминологией...)))

Тома Сс

😂😂😂видимо вы чего то не поняли в моих сообщениях..это был не набор заумных терминологих несущих в себе прямо пропорц.смысл той мысли что я высказываю или мнению на н..ное сообщение посланное вами ) это все в прямом смысле😂🤘🏽абсолютно по делу

вама токма пацалуям ротзакрыть можна.. от тахъо и оретя все время.... шож мы звери шоля)) понимаМ!))) ахъаляйтися вся Томка.. и ходитя вокрухъ мане вся хъола... да стоните по всяку... Царя соблазняйти...😌

Japan Snow

Пизда

Тома Сс

😳🤔🤔🤔😂😂😂однако странные подарки вам родители в школе дарили)))

Japan Snow

В школы девушки дали мне пизда

Тома Сс

Я поняла😊Ну что же) видимо делать это пришлось под чутким руководством завуча🤓

Japan Snow

Без пизда ни как и не интересно этого

Тома Сс

)😂😂😂у нас не настолько запущен процесс обучения) спасибо за совет🤓🌹

Japan Snow

Да нравится мне вот когда пизда открыта

† † † Мари † † †

В школе носки ещё не дарят!)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пусть привыкает уже привет Мари 🖼

† † † Мари † † †

Привет! Как праздник отметил?)))

праздник влюблённых пидарасов я его не отмечал

† † † Мари † † †

))))в этом году нет такого ажиотажа))))что меня всегда возмущало

Дмитрий .....

Денег

Дмитрий .....

Открытку и плитку шоколада

Остап Бендер

Секс

Тома Сс

Это мы им во втором классе дарили 💂🏽♀️

Остап Бендер

Хотя можно и повторить подарок 2-го класса

Семён Иванович

Себя

Тома Сс

😂😂😂не могууу остановиться