Александр Slang Dog

Мы все безумцы или, быть может, это мир вокруг нас сошёл с ума?@

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Один человек шёл по мосту и вдруг увидел как другой человек собирается спрыгнуть с него вниз. Он подбежал к нему и уговорил сходить его в бар и там всё обсудить. В баре они заказали выпивки, обсудили политику, женщин, будущее человечества, а потом пошли на мост и оба спрыгнули вниз.

Наталия Евдокимова

Выйдите на улицу,посмотрите вокруг.Если люди общаются друг с другом-пообщайтесь с ними,задайте только разумный вопрос и сразу поймете,кто из вас нормальный.

Ирина Никитина

А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Артур Недбайло

Технический прогресс. То одни СМИ доказывают, то другие СМИ доказывают - "У вас одно быдло и идиоты на генетическом уровне !" Это СМИ сошли с ума !!

Юлия

исполняются пророчества из Библии,скоро Бог унмчтожит злых и нечестивых людей,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле.Псалом 36:9-11

Ум
Умиление..

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни. … Думайте красиво!

Игорь Миннигалеев

отклонение к совершенству... или в обратную прямо противоположную сторону ( шизофрения)

Галина Гарбузова

Немножко безумным полезно побыть, чтобы движение было... А то так и скиснуть можно! 😄

Людмила Озерова

нет нормальные все и мир нормальный.. но он просто немного странноватый- но это ничего

Александр Данилов

Наполовину и мир, и мы. Ещё есть шанс облагоразумиться. Надо только очень захотеть.

Наля

мы все провалились в параллельную реальность, где все искажено и вывернуто

Александр Шульга

Ни то и не другое.Такая концепция у паразитов.Даю им еще 4-5 лет правления.

Алёна

Неа) Каждый живёт в своём эгрегоре. Ну,а нервным- в сумасшедший мир)

Людмила Сильченко

Мир- от слова МИР.Наше воображение играет в угоду нашим мыслям.....

Дмитрий Валерьевич

Единственный нормальный среди сумасшедших будет сумасшедший

Марина

мир не может сойти с ума, у него ума нет/, следывательно это мы.

Людмила Державина

сам по себе мир не сходит с ума...сходят с ума живущие в нем...

Antonida Ivashkina

да. Такое впечатление, что ты находишься в сумашедшем доме

Алиса Секрет

скорей всего ВЫ безумцы.мир какой был,такой и остался.

Александр Шебалин .

Нет,мы сами его таким сделали, под себя адаптировали.