Ва
Вася

Любишь готовить?

Ответы
Василий Пупкин

Ведение домашнего быта - не моё совершенно! До такой степени не моё, что я завидую тем, кто любит заниматься какими-то бытовыми делами. У еня есть те, кто именно любит бытовые занятия. И так любят, что диву даёшься, что можно так совмещать приятное с полезным. У меня дядя мой любит готовить. И любит и умеет. И отец его, дед мой был такой же. Женщины в семье некоторые любят убираться и даже стирать бельё, а некоторые, опупеть можно - гладить бельё, что для меня вообще ни в какие рамки разума не умещается. Вот чем-чем, а удовольствием от бытовых забот меня бог обделил жестоко и не справедливо. Я так на всякий случай, чтобы не было загонов вопросов до типа: А любишь ли пыль с плеча стряхивать?!

Александр Кузьмин

Нужда заставила.(с раннего детства не любил и не потреблял столовско-ресторанной жратвы хотя при СССР, и в центральных кабаках, и в забегаловках она была съедобной).За последние 20-ть лет даже полюбил готовить. Плохой жратвы не бывает, когда жрать хочешь. Дочери, когда были маленькие, на дительные прогулки я брал домашние харчишки, не могли есть даже и фешенебельных ресторанах свою жратву (бывало приходилось заходить с ними, самому-то надо перекусить и выпить). Отец пойдём отсюда. Перекусишь по-быстрому и вперёд, а с ними уже на скамеечке:темросы и тд.

Андрей Губарев

После десятилетнего брака , работая спасателем сутки через трое, научился готовить, после этого сразу развелся, с очередной женой живу 7 лет, пока нет необходимости готовить самому, хотя люблю иногда поизголяться над продуктами 🙂

Олег Ф

ага обажаю готовить с утра на работу сваливая ребенка накормить потом в сад отвезти потом отработать приехать обед приготовить потом ребенка забрать потом приехать убраться приготовить ужин постирать уроки выучить вообще кайф

Iris Ka

Всегда любила и старалась научится чтоб твсегда готовить хорошо, а вот вышла замуж и готовит муж, когда а работе тогда мне приходится. Но похоже у него лучше получается....Как не странно.

Даулен Валиев

Ну, есть такое мнение, что приготовленое тобой блюдо, хоть даже и просток к примеру, что-то вроде яичницы или жареной картошки, кажется, что блюдо вкуснее 🙂

Александр Колосов

Умею, жена говорила: "Лучше бы ты у плиты стоял, так вкусно.." Но мне интересно: у Вас интересные вопросы были, и вдруг на пустышки съехали?

Татьяна Новикова

Умею, но не люблю. В моей семье готовят кушать мужчины, им это занятие нравится. А я только при необходимости помогаю, по праздникам.

Аристократ Российский

Обычно этим занимается моя домохозяйка. Исключение - праздники в них я большую часть готовлю сам и как правило с удовольствием

А@
Ангел @ Она

Обожаю удивлять окружающих своим умением готовить)))) и смотреть на всех с каким удовольствием они едят то что я приготовила)))

Anna S

Временами, когда есть вдохновение и мотивация - да. А необходимость каждый день придумывать, что бы пожрать - угнетает.

Игорь Чижиков

Правильнее было бы сказать - люблю угостить себя и близких изысканной и вкусной едой собственного приготовления

Виктор Макаров

Готовлю вкусно сам всё умею! Вчера заготовил 3х-литр.банку Хреновой закуски !!!! С жареной картошкой-Вкуснятина!

Диана Пинчак

когда есть из чего, то да, а когда ломаешь голову, что сделать из кусочка сыра и банки варенья, то не очень))

Татьянка Диц

если честно,то неочень.но когда есть настроение.так готовлю.и очень вкусно!так что муж не умрет от голода)

Тодор Купцов

Обожаю.Для меня лично готовка это как творчество.Постоянно во время готовки приходят на ум разные идеи

Maria Worth

Нет) Мы в основном кофе с булочками попьем...с утра ...а там Мой Ресторан открывается...Ну и покушаем)

Helena Way

ага, конечно, я сегодня так хорошо готовила что чуть квартиру не подожгла, а так конечно люблю

Александр Куприянов

Очень! Если я хотябы луковицу в день не почищу, Начинают аж кости ломить. Такой я фанат кухни.

Виктория Уланова

Любить надо произвольную, а не обязательную программу!! А готовлю с удовольствием!