Мятежная Луна

Если сайт украинский, тогда почему здесь всё на русском 🥴?

Ответы
Василий Бубновский

А из какой такой сибирской глуши ты вышла? Что ты знаешь об Украине? Там испокон веков сложилось так, что по-украински говорили в основном только в сельской местности, а в крупных городах, в том числе и в Киеве всегда все говорили по-русски!

Мятежная Луна

😏из нашей

Аптер Пётр Яковлевич

Больше русскоязычных,но это не значит,что мы приветствуем путинскую пнрессию в Украине.

Руслан Котопёс

А кто сказал что он украинский?)) Его по моему вообще поляки держат))

Василий Бубновский

Общался не с админами, а с РАЗРАБОТЧИКОМ! Сколько можно вдалбливать ещё?

Мятежная Луна

Так кто эти люди?

Василий Бубновский

Читай комментарии ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Мятежная Луна

То то здесь такая жискриминация

Руслан Котопёс

Ну начнём с того что я не верю всем подряд))) Жизнь научила... И я ещё раз повторяю - какая разница кто его сделал? Ты совсем непробиваемый?)))

Ма
Магамед

Чтобы аудитория было больше

Василий Бубновский

Диванные украиноведы, запомните, что по-русски в Украине говорили все и всегда в крупных городах, а по-украински было принято говорить в сельской местности. Там так испокон веков сложилось!

Ма
Магамед

Буквы не привычные

Мятежная Луна

Согласна... Но мне на слух это не ново... Так что понять их можно...

Ма
Магамед

Зачем заморочить голову

Андрей Лапин

самому страшно