Суши***Вёсла\\\

Я не знахарка, не ведунья , но характер Тот Еще..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Юрий Н..))

И что?😁 А пальчиком-то,пальчиком предупреждаешь....,что то не по себе прям стало)))). Вот если меня разгневаешь( а я сам себя бояться начинаю🙂), то можно получить.,, по полной, да и с добавкой ещё,твой характер покажется тебе ..наимелейшим))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А 20-это уровень IQ ?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,так Вы буквы знаете))

Юрий Н..))

Лиса....Не обращай на неё внимание...У этой.................... идет Вечный ПМС )))))....,В мозгу..,это уже не обратимо😂. Так и будет она у меня в копилке первой,самой дешёвой ПМС цей,стоящей на обочине спрашки🤣 .

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Лев Макаров

Родилась я дамочка очень крутая, И сразу скажу Вам - характер не мёд! Хотел чёрный кот перейти мне дорогу. Но, плюнув три раза, поплёлся в обход... 💐

Пакусана Мидиёй )))

Как грил мой друх - "В женщине очинь важна душа и характер "( указывая на бедра )...Гиде йя спрашую характир ??..)))) Душу то ужо огалила ..))))

Валерий Одинцов

Хорошенькая!!!Очень!!! Но так далеко(((( А характер-это то, как позволяют тебе окружающие вести тебе с ними))

Анна

а ты видать тупенький)))

Валерий Одинцов

Очень!))

Yazmammed Abdullayew

вот и прекрасно у любой девушке можно найти подход а подход простой побольше комплиментов и подарки

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как вы похожи!)))

Ев
Евгений

И сотворил Бог женщину и привёл её к Адаму.. Так и появилась поговорка: "Не приведи Господь!" )

Артур Арасланов

Пардон, а в чем прикол, ?)) характеры меняются, поверьте, я сам из тех кто что то изменил)))),,,,,

Суши***Вёсла\\\

так ты не Я

Артур Арасланов

А вам оно зачем?) вы молоды , красивы - наслаждайтесь)),

Иван Панов

И что?Любой характер не показатель значимости уникальной личности.Чем кичиться -то?

Серёга Артист

А я колдун. Могу в лягушку-квакушку превратить и не придёт принц, не поцелует тебя.

Oleg Simanov

фото свои вставь..... а так .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oleg Simanov

ну и не дождещься

Суши***Вёсла\\\

Я смогу

Oleg Simanov

ну ну.

Суши***Вёсла\\\

Вот и получилось

Oleg Simanov

пока никак

Ринат Фамутдинов

Мда ... личико весьма... а вот пониже надо повнимательнее бы приглядеться

Суши***Вёсла\\\

Глаза лопнут

Ринат Фамутдинов

Не!!! ниже пупка!!!

Александр Шебалин .

А по Вам и видно.Вот лучше расскажите как вы фильмы сюда вставляете?

Суши***Вёсла\\\

Сам догадайся ...

Александр Шебалин .

Не получается вставлять даже картинки.Приходится рассказывать людям о происходящем,аватарками.

Суши***Вёсла\\\

Не ставила ,а друг

Александр Шебалин .

Тогда всё ясно,не знаете.А я всё пытался,не получается.Вот сейчас у меня аватарка с попугаем,где он гордо кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

A.l.i.c.e.

Это вы от лица актриссы на вашей аватарке говорите или от своего?

Суши***Вёсла\\\

от своего и её имидж поддерживаю

A.l.i.c.e.

)))

Суши***Вёсла\\\

и не плохо ...

Olga Raevska

Чего ты в одном и том же лифчике уже два месяца?) Постирать пора))

Суши***Вёсла\\\

видио не стареет

Olga Raevska

Все стареет, и модели белья тоже)) это прошлый сезон))

Суши***Вёсла\\\

девочке всё позволено

Юлай С

к тому же и красавица!🌹 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Изгоняюбесовлаем

И что это за угрозы? Пятерых детей забацать - все нормолезуется!