†mr.exclusive† Xxx_3X™

можно ли перегнуть палку в любви?

Ответы · страница 6
Владимир

Ещё бы! И палку в любви, и палку любви! Ипалка - это вообще штука серьёзная )))

@nn@ Los

легко...эта палка такая хрупкая, что не только гнется, но и ломается легко...

Владимир Попов

перегнуть палку можно в любых отношениях и в любви и в ненависти и тд. и тп.

Ирина Хлиманенкова

можно...типа сахар сахарный...пространство нужно и чувство ,что соскучился

Михаил Храменков

можно ,главное не согнуть.а то больно будет.опухнет и писять больно будет

Игорь Кощеев

В любви можно не только перегнуть, но и сломать многие вещи и даже судьбы.

Relfang Relfang

Можно даже две палки перегнуть. Тогда они превратятся в рога изобилия.:-)

Елена Бронникова

А разве палку можно перегнуть,по моему только сломать,разве что ветку)))

Юра Воронов

не делайлюдям того.что себе не пожелаешь . надо иметьчувство середины .

Анна Ванна

Какой двусмысленный вопрос:) но, если метафорически, то можно, конечно.

Michael Guravlev

Чувство доведенное до крайности превращется в его противоположность!

Василий Демко

Растяжение можно получить,осторожней прыгай Света,свою палку береги.

Владимир С-К

если начинаеш заражатся побочными эфектами-ревность,недоверие и т.д.

Tatjana Eida

Если у тебя любовь палками измеряется...Пожалуй можно, и даже сломать.

Вахит Ибрагимов

еще как! в любви, как и во всяком другом деле должна быть осторожность

Юлия Коровченко

а то! и чтоб костёр любви горел поярче-палку подбрасывать надо почаще

Ан
Андрей

Ну,с дуру не то что перегнуть,но кое что даже и сломать можно!!!!!))))))))))))

Александр ))

Желательно не перегибать - восстанавливать практически бесполезно...

Людмила Головач

хорошо все в меру заглядывать и слушать сердце и все будет правильно

,,
,,,,лялька,,,,

как это перегнуть палку в любви. можно перегнуть палку в отношениях.