Александр Александр

Дружба не зависит от частоты встреч, а от умения ценить друг друга?

Ответы
Жанара Руслановна

Да, например моя самая лучшая подруга Динара, она живет в южном бутово , а я в северном.Мы познокомились в классе и всегда дружилм , не ссорились, и всегда рассказывали шутки и смеялись , но она ушла в другую школу, иногда переписываемся в вк

Людмила Назарова

Дружба ... Она такая, которая требует общения и внимания друг друга. Просто позвонить и сказать теплые слова, поддержать в трудную минуту и знать, что ты не одинок в этом мире... А частота встреч ... Каждый думает по-своему.

Людмила Назарова

Друзей не ищут как медяк. Друзья приходят сами, И в нас задумчиво глядят сурово честными глазами. Оберегают нас от мук и от минутной хмури лечат: Друзьями быть так тяжело. Врагами быть намного легче...

Людмила Назарова

Друзей и подруг приобретать с возрастом становится труднее

Nela Bagiran

"Настоящий Друг любит во всякое время и , он брат, рождённый на время бедствия"(притчи 17:17) Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей (иоанна15:13) Дружба по Библии понятие круглосуточное

Елена Бувдевская

Как сказал однажды мой друг, еще в юности " Дружба- это когда , после долгих лет разлуки, ты в любое время дня и ночи можешь прийти к своему другу и он нальет тебе тарелку " супа ", наверное как то так

Надежда Кучаева

" Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия." Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя." Притчи 17:17и25:17.

Наталья Остаповская

Дружба ценится годами, и стареть ей не дано. Остаемся мы друзьями, хоть не виделись давно. Воскресенья ждать не надо, ни к чему менять маршрут. Про если будешь рядом - забеги на 5 минут!

Людмила Сергиенко

крепкая и длительная дружба базируется на родстве душ, общности среды обитания, этот феномен принадлежит в большей степени цельным людям. состоявшимся личностям...

Людмила Иванова

Верно. У моей подруги (мы, кстати, живем недалеко друг от друга) ее бойфренд никак не может понять: как это мы с ней можем не видеться месяцами и вот уже 34 года дружим.

Марина Культякова

Главное не давать себя использовать. Со стороны очень заметно, когда один свято верит и искренне дружит, а другой использует его с улыбкой и дружеским бла, бла, бла.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Дружить можно с человеком, который тебя понимает и принимает со всеми недостатками, а в каком это будет виде неважно, каждый день, по телефону, в письмах и т.д.

Лилия Юсубова

Согласна. Но вот интересный случай - человек утверждает, что я его самый лучший друг, но уже 4 месяца ни слова, хотя в ВК постоянно висит и когда я там тоже.

Александр Александр

значит что-то хочет сказать и не решается, может стесняется? надо в лучшее верить 🙂

Лилия Юсубова

Спасибо) 🙂

Любовь Галыга

Думаю, да. С самыми лучьшими друзьями мы видимся редко, потому что жизнь развела нас по "городам и весям", но ощущение "родства" остаётся навсегда.

Татьяна Костюк

Дружба проверяется годами и от частоты встреч совсем не зависит.Если даже друга нет рядом.ты все равно чувствуешь его родственнную душу

Наталья Иванова

Скорей от желания быть вместе именно с этим человеком--делиться с ним и радостью и болью,выслушивать и по возможности помогать ему(ей).

Светлана Голофаева

зависит, к сожалению.... если встречи редкие, можно не успеть отследить изменения друга и не успеть "скорректироваться" самому....

Елена

Полностью согласна.Я с подружками созваниваюсь очень редко,но это не значит,что я их не люблю,просто у всех семьи,дети,дела...

Вера Лощакова

Не знаю насчет "ценить", не нравится мне это слово.Мне кажется зависит от того насколько этот человек необходим тебе в жизни.

Татьяна Рожкова

можно долго ценить друг друга , а потом в один момент он тебя предаст Дружба проверяется перенесенными вместе трудностями

조랑말

дружба ни от чего не зависит. Это надежность и всё.. И не важно кто она или он .. важно ..как ты его чувствуешь Этого друга....

(((=

..." Зачем нужны друзья в сети ? Что бы однажды к ним зайти , и задержавшись на минутку , весь вечер с ними провести ...." ☕