Александр Александр

Дружба не зависит от частоты встреч, а от умения ценить друг друга?

Ответы · страница 3
Жена Дракона

встречи просто необходимы))) я вот не встречаюсь сейчас с подругой ,соскучилась..сильно

Александр Александр

согласен. по возможности надо чаще встречаться

Жена Дракона

:(увы,она уехала и далеко теперь от меня

Валентина А

17 Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Притчи 17:17

Александр Александр

как вас можно заблокировать?

Серёжа Шаповалов

Вы знаете понятие дружбы настолько ёмкое,что можно об этом писать очень много и долго.

Серёжа Шаповалов

Вторая часть Вашего вопроса в настоящее время о-о-о-очень актуальна.

Александр Александр

ценности в наше время, о точнее шкала, сильно отличается для разных поколений

Серёжа Шаповалов

Ценности остались прежними,а вот люди,пропагандирующие их,стали другими.Тому пример Украина.Да и у нас всё по другому.

Александр Александр

для нашего поколения- да. это я про шкалу ценностей. а для сегодняшнего она совсем иная. другая жизнь, другие цели. другие учителя....

Ирина

я бы сказала - от умения понимать друг друга и принимать друг друга такими, какие есть

Ольга Кузнецова

Знаете, и от частоты тоже. Бывает так - когда долго не общаешься, теряются общие темы..

Александр Александр

может то не настоящая дружба была?

Ольга Кузнецова

Не знаю... Может, и не настоящая. Но все равно - жалко...

Александр Александр

значит надо активизировать поиски. надо найти нового интересного собеседника

Ольга Кузнецова

Я не люблю перемен. И к людям привязываюсь сильно...

Александр Александр

ну, в инете то проще знакомится и общаться.

Наталья Сазонова

о да........ только это надо хоть иногда проявлять. а то ............ забудется дружба((((((((((

Ве
Вера

Встречи друзей обязательны.Иначе из разряда друга переходите в просто знакомых.

Натали Я

Дружбу придумали для того, чтобы скрыть пустое место, где должна быть любовь.

Елена Пьянцева

Согласна с Вами, ценить, поддерживать в любых ситуациях, сочувствовать...........

Ксения Свиридова

Еще уважать, принимать, уметь выслушать, не давать советов, когда не просят...

Римма Ивашкина

На расстоянии, однако, трудно дружить, хотя возможно, а в остальном согласна.

Александр Гнедков

Хорошая мысль. Я бы ещё добавил от общих взглядов на жизнь и общих платформ.

Ольга Касаткина

не только в дружбе ценность важна, но и помощь в беде и понимание и прощение

Любовь Алиева

Дружба-это когда ты чувствуешь поддержку человека,даже если его нет рядом.

Валентина Лихачёва

Интернет даёт шанс дружить с замечательными людьми не встречаясь с ними!

Рая (Рамиля)

я думаю все же от умения дружить и вовремя приходить на помощь когда надо

Gushina.valya1946

хорошо сказано. но чего то не хватает. может уверенности в надежности...

Евгения

Да!Можно годами не видеться и всегда быть готовым помочь и рад встрече!

Katya Nay

Друзья - это те люди, отношения с которыми не зависят от частоты встреч.

Ульяна Стельмах

дружба не зависит от частоты встреч а умение ценить друг друга зависит