Ирина

- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино? - Да. - А какой у него любимый фильм? - Догадайтесь сами, до вас никто не ошибался.

Ответы
Антонина Сорокина

:)юмор нового поколения.."и лишь когда корабль отчалит,поймешь,как смысл разлуки нов..На расстоянии печалей и..телеграфных проводов"(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)"и,если вдруг невмоготу,то можно сразу же,мгновенно..стереть условную черту?,что чертят все..попеременно":)(:

аз
александр зайцев

наверное про терминатора?

аз
александр зайцев

мне больше слушать нравится

аз
александр зайцев

))тогда хорошо,а ты не разговорчивая ?

Ирина

А в чем по-твоему заключается разговорчивость?

Ирина

так, что ты хотел сказать?

аз
александр зайцев

точно,только тему подберем