Ольга Нарвская

Почему когда случилось горе в семье,исчезли друзья?

Ответы
Александр Богданов

потому что у вас появились промблемы а их решать помогать ваши друзья незахотели может это и к лучьшему вы сейчас знаете кто такие ваши друзья

Ольга Нарвская

Это не проблема,это дыра в душе,когда ребенок погиб!

Александр Богданов

ну значит они нехотят быть с вами в это время !

Ольга Нарвская

Таких друзей я тоже там видала,Бог им судья,как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся!с каждым может такое случиться,я бы не бросила!человек человеку волк в нашем мире!

Oleg Andreew

Не тот твой друг кто за столом сидит и вместе пьет. А тот кто в сложную минуту всегда на выручку придет...

Ольга Нарвская

Уже не копаю,надоело!иногда горько поплачешь,и дальше живешь!знаете жалко,что и с мамой отношения не очень!

Ольга Нарвская

С детства не желанный ребенок

Ольга Нарвская

Таких горемык хватает!родителей не выбирают,они Богом даются!у людей и хуже бывает!а вы Олег любите рыбалку?

Ольга Нарвская

И я только летом хожу на донку,дедуля в детстве научил в деревне,да сейчас нередкость,когда женщина ловит рыбу,со штанов не вылезают,скоро юбки и платья останутся в прошлом!

Oleg Andreew

И это тоже верно. Хорошее занятие. День проведенный на рыбалке в счет жизни не идет..

На
Наталья

значит такие друзья. у меня замечательные подруги. всегда могу на них рассчитывать

Ольга Нарвская

Пусть беда обходит вас стороной!

Королевская Аналостанка

Значит их и небыло . У меня такая же ситуация

Королевская Аналостанка

Жаль , что об этом узнаём , в самый неподходящий момент .

Ольга Нарвская

Да особенно когда человек нуждается в поддержке!

Королевская Аналостанка

Надейтесь только на родных , только они поддержат Вас

Ольга Нарвская

Знаете к сожалению и родные бывают хуже посторонних!

Станислав Москва

Это уже давно (веками) проверенная ситуация.

Тринадцатый...

с тонущего корабля первыми бегут крысы!

Ольга Нарвская

Это точно,мне "подруга"написала,мы повзрослели,живы будем не помрем!я тебя помню,но у нее другая жизнь!

Тринадцатый...

таких друзей за член в музей!!!

Рая Люба

Значит , это были фальшивые друзья

Ольга Нарвская

А с детства считалась сестрой!

Рая Люба

Что поделать. С годами люди меняются

Ольга Нарвская

Да,раньше бабушка воспитывала,а теперь в Таллинне живет,хвост пистолетом,бары клубы и т,п

Ольга Нарвская

И я про тоже,жаль конечно 30 лет общались

Ольга Нарвская

всем людям судьба посылает тех людей и тогда, когда нужно чему-то научиться. И убирает их с наших дорог тогда, когда пришло время.

Антон Рогов

потому что они были не настоящими

Ольга Нарвская

Когда то в юности считал их родными!

Антон Рогов

что ж.. и такое бывает. Держитесь!

Ольга Нарвская

Да ладно флаг им в руки пусть бороздят мировые океаны!

Кот Вадик

у меня и родственники пропали

Ольга Нарвская

Можно пожелать таким людям только счастья,пусть у них все будет хорошо!

Кот Вадик

пусть с ними будет тоже самое что и со мной,

Ольга Нарвская

Нельзя вешать нос,надо быть сильнее и мудрее их,у меня 4 года назад дочь утонула,я стараюсь,я живу ,больно,хочется грызть землю,живу!

Кот Вадик

у меня нет другого выхода. приходится выживать

Ольга Нарвская

Если наболело,может поделишься?

Кот Вадик

да нет спасибо, сам привык

Ольга Нарвская

Ваше право,счастья,терпенья,всех благ!

Ис
Искандер

Вот так как всегда они такие

Ольга Нарвская

Как у Высоцкого,если друг оказался вдруг,,,,

Ольга Нарвская

ок
оксана колесникова

значит это были не друзья

Мистер-Х Мистер-Х

Какие на хрен это друзья

Мистер-Х Мистер-Х

Печалька, пенком таких друзей гнать нужно!

Ольга Нарвская

Согласна!возраст под 40 надо быть мудрее!

Мистер-Х Мистер-Х

Это значит были корыстные друзья, их забыть нужно на всегда!

Ольга Нарвская

Стараюсь,все контакты человека удалила,начинаю жить по другому!

Мистер-Х Мистер-Х

Это не страшно, жизнь продолжается,а прошлое пусть не сразу,но со временем тоже забывается!

Ольга Нарвская

Эх,Мистер всей сути незнаете,обида у меня на подругу,погибла у меня дочь,а она не поддержала!вот в чем суть!

Мистер-Х Мистер-Х

Смиритесь с этим, она не достойна значит была вас,как подруга,ведь друг познается в беде!

Николай Бровин

друзья познаются в беде

Ольга Нарвская

Да пришла беда открывай ворота,а друг оказался вдруг,,,,

Николай Бровин

точно сказал Владимир Семенович великий был поэт

Ольга Нарвская

Это точно,человек об этом не напишет,пока не испытает на себе!

Николай Бровин

все попадают в беду но по разному

Ольга Нарвская

Такова жизнь!жизнь прожить не реку перейти!

Темный Ангел

а были ли они друзьями

Юрий

а друзья - они такие.)))

Юрий

подружек для общения

Ольга Нарвская

Так а я про что!где их взять,на базар идти?

Юрий

да)))

Ольга Нарвская

Вот если до старости доживу,тогда посмотрим

Юрий

😊

Странник

значит их и не было(

Елена .

что значит исчезли.... может они не знают о горе или не считают это горем...

Ольга Нарвская

Все знают,а может считают,что это заразно,если у меня случилось,так и у нее может!у меня погибла дочь,у нее дочь есть возраст такой же

Елена .

здесь однозначно поддержка нужна..... сочувствую очень Вам.... могу по себе сказать, когда у меня случилась потеря... подруга вообще онемела.... говорила всякий бред.... саму надо было поддерживать... до сих пор она на меня смотрит и переживает.... но сделать ничего нельзя... это шок....

Ольга Нарвская

А другая подруга есть,она на похороны приехала,и переписываемся с ней,ей я очень благодарна!доброе слово и кошке приятно!

Елена .

в таких случаях слова вообще не нужны.... просто присутствие постоянное..... и поддержка.... материальная... главное... облегчить страдания.... но словами это точно не получится....

Ольга Нарвская

Вот как раз слова помогают,только тема другая!

Елена .

трудно судить.... не каждый может пережить такой шок....

Сергий Отец

А разве это друзья?

Ирина

Были не друзья

Ольга Нарвская

Да вот с детства вместе под стол пешком ходили,в молодости куролесили,замуж повыскакивали по городам разьехались,все прошло!

Ирина

Хорошо что не придавали было бы еще больнец