Дмитрий Караваев

Когда Украина по вашему исчезнет с политической карты мира как Ирак, Ливия, Югославия, СССР?

Ответы
Им
Имя

уже можно считать бывшей. пока сопротивляются, но ведь правду не скроешь

Им
Имя

на майле однажды болтала с каким-то членом из разведки, жалею. что в друзья не пригласила. много интересного поведал. понятия не имела, на что способна россия, сейчас хоть немножко. но уже знаю.

Дмитрий Караваев

Ну да, разведчик все секреты и выдал). Точно знаю одно, если у народа нашего будет дух такой как в советское время - единения, то никакие нанотехнологии и суперспутники пендоские не помогут им.

Им
Имя

не выдал. рассказал про оружие, как используется, как настроено и на что. в общем, урок посвещения в военное дело, о котором понятия не имела.

Дмитрий Караваев

уже начинается распил и Польша во главе его

Им
Имя

и пусть. чем больше я общаюсь с аборигенами западной украины, тем больше сомневаюсь в их адекватности. сплошь зомби. так им и надо

Елена Харевич

очень хочется чтоб скоро

Елена Харевич

с америкосами бендерлогами нет только русские и украинцы белорусы

Дмитрий Караваев

так вот остались русские и белорусы. И то их батьку вдет политику заигрывания с ЕС. Ох останемся мы одни... с немчурой и греками под мышкой. Как ни странно германский народ нас поддерживает. Не все конечно.

Елена Харевич

мы выстоим и друзья появятся

Дмитрий Караваев

дай бог... А еще пережить нам всем правление Хилари Клинтон, чтобы она развалила экономику США. Послушайте ее смех - МУРАШКИ ПО КОЖЕ. Ведьма!!! Точно говорю.

Елена Харевич

пусть она поможет америке угаснуть

Мир

Уже исчезла....почти..

Мир

Нужно взглянуть одним глазком ....

Дмитрий Караваев

Поищите.. А лучше забейте. Настроение только испортите

Мир

Подумаю....

Дмитрий Караваев

http://svpressa.ru/politic/article/119068/

Мир

Спасибо! На досуге посмотрю...