Геннадий Митрофанов

Внимание!!! Завтра второе воскресенье сентября,правительство навряд ли поздравит нас с Днем Танкистов,им не до нас.Я исправляю их просчет и поздравляю всех танкистов с нашим праздником,С Днем Танкистов !!!. Особо хочется поздравить тех,кто служил в Печинской учебке-Ново-Борисов-Белоруссия. Танковая учебная дивизия.В г.Улан-Удэ-Дивизионка, В Билютуе-Даурия. Может кто служил там,отзовитесь. Дембель в 1967г. Может кто служил и позже,не имеет значение. С праздником,друзья. Броня-крепка и танки ....

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Три танкиста, три веселых друга, экипаж машины боевой! С Праздником , дорогой! С Днем танкиста! Поздравляют на других сайтах!) а вот здесь я вас поздравила! Здоровья вам и всех благ!!!)

Геннадий Митрофанов

Алевтина Геннадиевна! Большое спасибо. Весьма тронут. Здоровья Вам,и пусть удача ходит по пятам. 😊 🍁

Винецкая Клара

Печи-Центральная Учебка Белорусского Военного Округа-мой сын в 1989 там принимал ПРИСЯГУ-генерал-лейтенант Костенко командовал БВО тогда-Я ездила на Присягу сына 👸

Геннадий Митрофанов

Произвело впечатление? Я служил там гораздо позже,тогда командовал Рьяный фронтовик-полковник Подобед. 😊

Винецкая Клара

да ...незабываемые впечатления...была в Борисове...потом сын служил :Полоцк-Новополоцк..Боровуха(первая или вторая)за которой уже идет дорога на Даугавпилс

Геннадий Митрофанов

Там на Березине стоит памятник Павлу Раку-танкисту. А в Печах,штаб немецкой разведки,обратили вн имание на белое,красивое здание-"Осинное гнездо?" После Печей я попал в Слуцк,отслужил там 1 год,затем, нас-танкистов перебросили в Улан-Удэ А демебилизоваося я уже ,непосредственно,из Даурии-китайская граница. Натянутые отношения с Китаем,требовали этого.

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ Вам!!!!!!,а мой п.младший братик служил в Пензенской области-г.Кузнецк...водитель БТРа..в декабре 1986 призвали в "партизаны"-сгребал на танке и захоранивал зараженную технику прямо у 4-го энерго блока....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Кларочка. 🍁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У меня РВСН, Оренбургская обл. и дембель "68 г. Войска разные, но делали мы одно дело. От души тебя и всех танкистов поздравляю!

Геннадий Митрофанов

Спасибо и тебе удачи. ✌️

Уральская Рябинушка

Привет. Всё взаимно-праздник моего бати. Был командиром танкового экипажа-в войну, где оставил свою правую руку

Геннадий Митрофанов

Рябинушка,ух ты,преклоняюсь перед Вашим батей,наверное, на 34 воевал. Класс,низкий ему поклон,от его преемника,я служил на 55ых. А -тот ублюдок,не буду называть его имени,даже не поздравил танкистов с праздников,ну и какой он после этого командующий войсками. А я в мороз-25гр. Оставлял свою кожу на рукоятке механизма поворота башни. Да на 34 ке,она у нас в Белоруссии,была учебной машиной,пока были в учебке,потом пошли более современные танки,и на одной из низ,наводчиком танкового орудия,служил Ваш,покорный слуга.

Уральская Рябинушка

👍 👍 А папе-царство небесное

Геннадий Митрофанов

Да,царство-небесное. 🍁

Особенная Особа

самый быстрый танк был у моего папули=)..Он командир танка..эхе когда был жыв мы его всегда поздравляли=)

Геннадий Митрофанов

Охотно верю,раньше и праздник был народный,а сейчас мерзавцы заботятся о своих карманах,и День Танкиста,им по барабану. 😊

Галина Осташко

Я Вас поздравляю! ... и наши люди мужества полны! В строю стоят советские ( российские) танкисты.....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,в свое время убедился в этом сам. Удачи. 😊 🍁

Море И Волны И Пена

Не имею отношения ни к танкам , ни к танкистам, но! Танкистам - респект!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Линочка,очень рад. 🍁

Юлия Пак

О! Надо мужа поздравить! Механик водитель Т-64. Елань, Свердловская область.

Геннадий Митрофанов

Обязательно,я служил пораньше,на Т-55. 😊 🍁

Анна

Спасибо муж у меня танкист!!!Счастья ,здоровья и успехов вам в жизни!!! 🌹

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,привет мужу от коллеги и поздравление с нашим днем. 😊 🍁

Анна

Спасибо передам!!!

Райхон

Ребята! С праздником вас всех! 👍 🌹 🌹 🌹 Неба мирного нам всем!

Лариса Ларуша

...наши быстры!!! Поздравляю и желаю здоровья, мира и добра! 😊

Геннадий Митрофанов

Лимит слов был исчерпан,поэтому не дописал. Спасибо,Лариса,и Вам всего доброго. 😊 🍁

Лариса Ларуша

Спасибо! 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С праздником, Геннадий! У меня другой род войск, - но понимаю...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Антон. Первый,который поздравил из мужчин,а так поздравлял все время-красивый пол. И тебя с праздником. 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Спасибки!!! Кто хлебнул воинской службы, - ценит и понимает...

Игорь Фока

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, ГЕННАДИЙ. ТАНКИСТ С 34 -летним СТАЖЕМ.

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам, Игорь.У меня стаж поменьше,служил срочную в танковых,наводчиком Т-55( Д-10 Т-2 С.) 😃

Дайлова Надежда Гомель

С праздником танкисты! Печи ваши на месте. 😍 👍

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Надюша. Но войск там уже нет,кажется Вы писали об этом. 🍁

Дайлова Надежда Гомель

Деревня-то есть.А вояки в Марьиной Горке(Пуховичи)

Геннадий Митрофанов

А куда пошли здания,в Печах,под снос? Ну в Белоруссии все рядом. 😊

Дайлова Надежда Гомель

Я точно не знаю как там и что.

Геннадий Митрофанов

Да и ладно,и не столь важно.

Ирина Тулякова

Броня КРЕПКА и крепкого Вам всем хдоровья!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирина,очень приятно. 😊 🍁

Ирина Тулякова

удачи

Геннадий Митрофанов

И Вам удачи и здоровья. 🌻

Ася Никишина

Поздравляем всех танкистов! 💐 🌹 🌺

Геннадий Митрофанов

Спасибо за поздравление.... 😊 🍁

Ася Никишина

Сегодня по радио о танкистах говорили.

Елена Сыропятова

С праздником вас и всех танкистов .

Елена Сыропятова

да но это было 5 лет назад .

Геннадий Митрофанов

А сейчас все нормализовалось? Задал глупый вопрос,не может все нормализоваться.

Елена Сыропятова

конечно нет .

Геннадий Митрофанов

Очень жаль. Желаю удачи.

Елена Сыропятова

Спасибо ! и вам удачи и здоровья !!!

Таня Ежова

Поздравляю!!! 🌸 🌷 🌹

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Татьяна,очень рад. 🍁 🌻 🍃

Михаил. Цветаев

✊

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

С праздником Вас танкисты!