Татев

Какие могут быть мотивы у мамы, которая говорит своему относительно повзрослевшему ребенку, что хотела его абортировать, но благодаря чему-то там он родился?

Ответы · страница 2
Это Я

Не вкоем случае, такое говорить

Татев

Согласна с вами

Жоржетта Иудична

У мамы нет связи мозга с языком

Татев

Это точно

..
......

С мозгами плохо у этой женщины

..
......

Если мать подобные высказывания позволяет себе в присутствии ребенка - она в первую очередь жалеет о своей молодости и упущенных шансах, и не уважает своего ребенка. Не ценит его как личность. Не воспринимает, как человека. Дохлый гусь на шее. Которого можно унизить подобным образом, плевать ей на то, что он при этом почувствует.

Татев

Наверное, вы правы

..
......

Я не психолог, просто я так вижу

Татев

Я понимаю. Это важнее, чем быть психологом.

Татев

😊🤝

‍‍‍Тыдыщ

Основной мотив ясен - дура

‍‍‍Тыдыщ

аа. опять не угадал. вам на такое часто в пример черчиля приводят, который пил по бутылке в день до поздней старости?

Татев

Так оно у меня примеров уйма на самом деле: если вдруг деменция наступает, то не факт, что от алкоголя, ей страдают и уверенные трезвенники. Равно как и среди алкашей полно реально здоровых людей, но не могу сказать, что их психика абсолютно адекватна. Короче, я за здоровое употребление вмеру, если это кому-то вкусно. Мне вкусно. А Черчилль по виду обрюзгший человек, думаю, у него сильно страдали внутренние органы. Меня вот тоже от алкоголя заливает, я отекаю, чувствую себя не айс, потом отходу неделю. Но вкусно же))))

‍‍‍Тыдыщ

хотя бы сознательный выбор )))

Татев

Это точно))) прямо взвешиваю: пить или не пить)))

Анна

Злиться очень и несчастна

Татев

Наверное)

Александр Грызлов

Нельзя об этом говорить

Татев

Это точно

Александр Жданов

обычный женский психоз

Татев

Да там и не сын)

Александр Жданов

не важно. Такой упрек не должен был звучать вообще!

Татев

Вроде как это и не упрек был, так, типа история под чаёк

Александр Жданов

Ясно. И тем ни менее, для женщины не красиво так говорить по отношению к ребенку.

Татев

Вы правы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, я знаю такой случай)

Татев

Так, расскажи вкратце?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да бабушка знакомая постоянно рассказывала, как хотела избавиться от младшего сына, ставшего самым успешным из всех её сыновей. Ему, в смысле, сыну, рассказывала. Де очень тяжко было им тогда жить, она его и вытравливала. Но не получилось

Татев

А теперь типа радуется, что он жив?

Татев

Понимаю. Но вот разве не больно это слышать ребенку - его не хотели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверное... Но признание, что бабушка благодарит бога, что не случилось его гибели, наверное, успокаивает

Татев

Наверное

Константин Дос

сделать все что могла

Татев

Поясните

Юрий Никулыч

Глупо и очень обидно.

Татев

Да, не то слово

Наталья

Не большого ума мама

Татев

Это да

Андрей Хрисанфов

Шоб был благодарен!

Татев

Странная логика, конечно

Андрей Хрисанфов

Меня тоже всё время попрекали. Если бы не я... да ты бы...Короче. Вопреки школе (выгнали), предкам (не отстояли меня перед преподами подлыми) 4 высших.

Татев

Чем попрекали?

Андрей Хрисанфов

Я из за тебя 9 лет стажа потеряла! (маман до 4-го классу меня в школу водила) я тебя воспитывала и по мелочам.

Татев

Это несколько другое. Садистические претензии из-за мазохистической жертвенности. Не спрашивали ее, кто ее просил водить вас в школу? Шла бы себе по своим делам

Татев

Ну, пусть не ноет сейчас))

Андрей Хрисанфов

Она умерла в 2015 в возрасте 92 лет.

Ал
Александр

Тут два ответа!

Татев

Ваши варианты?

Татев

Нее

Виктор Синельников

дурит на славу

Татев

Как понять?

Виктор Синельников

с головой у мамы не того что дурбь заиграла

Татев

Да уж, похоже на то. Но вот разобраться интересно

Виктор Синельников

а отношения могут быть натянутыми

Дмитрий Каракозиди

Дура эта мама.

Татев

Тут не спорю

Екатерина

Бесит он ее

Татев

Скорее, не он

Екатерина

А кто?

Noname

😳ебыч она

Татев

Это бесспорно. Вопрос в другом

Noname

контекст мать, нада контекст, ее состояние для начала

Татев

Это уже сложно узнать, много времени прошло

Noname

ну тогда никик

Юр ..Спб

не понимаю

Георгий Клинцов

Ну маразм.

Татев

Да не похоже. Хотя звучит и вовсе жутко

Георгий Клинцов

Ну маразм.