Дайлова Надежда Гомель

Сегодня отнесла на помойку все свои иллюзии. Как я теперь без них дальше жить стану, не представляю даже ?

Ответы · страница 5
Петр Тарасов

Переходить к мечтам

Наталья Скорякова

Не погорячились? ))))

Наталья Скорякова

Ничего страшного, было бы желание, а создать новые можно очень быстро))))

Дайлова Надежда Гомель

Можно. Но ведь старые были лучше)))

Наталья Скорякова

Ой, Надежда))) я не сомневаюсь, что новые Вы создадите ещё лучше старых))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо!🤝😀Я в Вас ничуть не сомневалась.

Михаил Буданов

Они вернутся..😀

Михаил Буданов

Придут, придут..это не нужные вещи там останутся.

Дайлова Надежда Гомель

Ну, вижу, Вы уже в курсе. К Вам возвращались...

Михаил Буданов

Я живу, в другом мире и смотрю на всё не много по другому..😀

Дайлова Надежда Гомель

Это в каком же? Надеюсь не инопланетянин?

Алексей

так и будешь жить...

Дайлова Надежда Гомель

Так не буду. Лучше буду точно.

Слуга Государев

А я не могу без них

Игорь Гуров

Опрометчивый шаг.

Игорь Гуров

Вы сами уже пожалели. Причём тут я?

Галина

Живите настоящим

Романа

Новые возникнут.

Дайлова Надежда Гомель

Минус 25 не может быть тепло. И это точно. Не дури нас тут маленьких.

Надежда Из Сибири.

Ну это же Сибирь,Надюша...если нет хиуса...то очень тепло...мы в куртках почти всю зиму ходим..

Надежда Из Сибири.

Вот уже не ты одна о таком ветре спрашиваешь...Это такой ехидный и противный злой ветер...колючий и злобный...не большой такой...но обмораживаются люди... у нас в Сибири его так называют

Надежда Из Сибири.

А так...всё хорошо...тепло

Я По Твою Душу...

Новых наточите))

Я По Твою Душу...

Досчитайте до пяти,если мысли не прилетают в голову,плюньте и лягте спать))

Дайлова Надежда Гомель

Уже до десяти и ничё...🙄

Я По Твою Душу...

Значит нелётная погода у них))

Дайлова Надежда Гомель

Ку-ку-ку-ку-ку.....🖐️😇😌👍

Я По Твою Душу...

Мужик в лесу:-Кукушка-кукушечка,сколько мне жить осталось?))-Ку....-А чё так ма.....

Дайлова Надежда Гомель

Ха! А на-кукуй это ему надо!😄😄

Алексей Агапов

новые накопятся

Дайлова Надежда Гомель

Всё может быть. Дело времени.

Алексей Агапов

да, время самая неизведанная мера измерения

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами. Иногда и самая надёжная.

Дайлова Надежда Гомель

Всяко бывает. Жизнь она непредсказуема.

Алексей Агапов

с таким грузом тоже нелегко

Олег Владимиров

Вот бы все так....

Олег Владимиров

Жизнь в реальном мире, а не в грёзах.

Дайлова Надежда Гомель

Так в них веселее и радостнее.

Сергей Павлович

А зачем отнесли?

Сергей Павлович

Ну да!!!

Анна Матвеева

новые обретете!

Анна Матвеева

НИКОГДА НЕ УГАДАЕШЬ, - ГДЕ НАЙДЕШЬ, ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ?..ЛУЧШЕ ИНОГДА В ПУТИ ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ ОБРЕСТИ. ХОТЬ И ЖАЛКО НАМ ПОТЕРЬ, ЛЕГЧЕ СТАНЕТ НАШ ПОРТФЕЛЬ, ГДЕ НОСИЛИ ДО СИХ ПОР ВСЯКИЙ МУСОР, ВСЯКИЙ ВЗДОР : ВСЕ МЕЧТЫ И ВСЕ СОМНЕНЬЯ, + ДУШЕВНЫЕ ВОЛНЕНЬЯ, СЛОВО, ДАННОЕ КОМУ-ТО, ЧТО ДЕРЖАЛО, СЛОВНО ПУТЫ, ОЖИДАНЬЯ, РАССТАВАНЬЯ, И ВЕЛИКИЕ СТРАДАНЬЯ... ПОТЕРЯЛИ И УШЛИ, - ЧТО-ТО НОВОЕ НАШЛИ...НИКОГДА НЕ УГАДАЕШЬ - ЧТО НАЙДЕШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ... ВЗЯТЬ НАХОДКУ, ИЛЬ НЕ БРАТЬ, ВСЕ ЛЬ С НАЧАЛА НАЧИНАТЬ? НАКОПИТЬ СПЕРВА СОМНЕНИЙ, НАБЛЮДЕНИЙ, РАЗМЫШЛЕНИЙ..., И ПОТОМ, ПОТОМ ОПЯТЬ КАК И ПРЕЖДЕ СОБИРАТЬ ВСЯКИЙ МУСОР, ВСЯКИЙ ВЗДОР, ЗАВЕСТИ С СОБОЮ СПОР В ФИЛОСОФСКОМ НАПРАВЛЕНЬИ ТЕМЫ МИРА СОТВОРЕНЬЯ, НА СЕБЯ ПЕРЕНЕСЯ ВСЕ ЗАКОНЫ БЫТИЯ, ВОТ И СНОВА ТЯЖЕЛО И ПОЛНО ПОРТФЕЛЯ ДНО. ВОТ УЖ ПРАВДА ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ НАЙДЕШЬ? ЧТО ПОТЕРЯЕШЬ?(1990г)

Дайлова Надежда Гомель

А можно было всё одним предложением сказать и намного проще.

Анна Матвеева

Ну ведь тогда и нет стихотворенья, ироничного творенья!

Дайлова Надежда Гомель

А стихи здесь запрещены правилами сайта. Есть для них другие места.

Анна Матвеева

Если в тему то можно. Мысли вслух бывают и рифмованные.

Просто Александр

Бедная помойка.

Просто Александр

Когда теперь всё перегниёт?

Дайлова Надежда Гомель

А мы никуда и не торопимся.

Сергей Самоварщиков

Тем интереснее.

Сергей Самоварщиков

"Свято место пусто не бывает". Новые появятся.

Владимир Шибнев

Новые появятся

Владимир Шибнев

Появятся, это дело времени

Виктор Дубилей

Нарисуешь еще .

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😌Постараюсь!

Виктор Дубилей

Вперед .

Елена Данилова

Новые наберешь

Лили

Сбегай забери..

Анатолий Морозов

И меня туда же

Дайлова Надежда Гомель

Аааа... ну тогда Вы во всеоружии. Я за Вас спокойна. Торнадо выдержите.

Дайлова Надежда Гомель

Мне? Мне ничего не надо. Отбоялась своё уже.

Дайлова Надежда Гомель

Ношусь. И очень этому рада. Через 2 недели на контроль уеду в город. Но не ради себя. Ради свахи. Она совсем свалилась. Сама не хочет ехать. Со мной согласна.

Дайлова Надежда Гомель

А сваха - это Римма. Мать моей старшей невестки. Я тебе говорила, Нивки, там живёт. Сейчас буду звонить. Договариваться с ней, когда поедем.

Дайлова Надежда Гомель

Всегда на месте! Где ж ещё!🖐️😀