Валюська Золот@я

ВОТ СМОТРИШЬ НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И ДУМАЕШЬ - ДАААА ...РОНЯЛ ВАС АИСТ ПО ДОРОГЕ... у вас такое бывало????

Ответы
*** Котэ ***

девочка, ты что-то путаешь? я знаю как появляются дети, а роняли видимо в детстве родители тех, кто думает, что их ронял аист.

Рокия Аголетдинова

на мужа смотрю и думаю, сколько же раз его аист ронял и с какой высоты

Алексей Валов

угу...подкидывали много раз в детстве 7 раз подкинут 1 поймают

Геннадий Перминов

А я думаю, что некоторых не ставили в угол, а били об него...