Та Еще

Самодостаточность наказание или счастье?

Ответы
Ум
Умиление..

В центре урагана всегда тихо. Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.

Ум
Умиление..

и гореть легко если есть источник для горения...Традиционно в насилии всегда обвиняют мужчин. Михаил Бударагин полагает, что если мы признаем людей равными, то стоит говорить и о том, что женщины способны на насилие не в меньшей степени. Просто выглядит оно иначе.

Физическое насилие давно перестало рассматриваться как единственно существующий способ причинить человеку боль или заставить его сделать то, что тебе нужно, надругаться над его свободой или ограничить в мелочах и важном. Все вышеперечисленное можно сделать, не прибегая к кулакам, апеллируя к чувствам, эмоциям и комплексам, которых у нас — и у мужчин, и у женщин — хватает в избытке.

Признаки психологического насилия чаще всего комбинируются, но могут проявляться и все вместе. Если вы замечаете хотя бы три, можете быть уверены, что ваш партнер сознательно пытается причинить вам боль. Зачем? Чаще всего для того, чтобы добиться поставленной цели (затем цель сменится, методы останутся), иногда — просто из любви к искусству.

Та Еще

а я согласна с вами

Ум
Умиление..

Если вам покажется, что «а я себя так веду, и это — нормально», вспомните, пожалуйста, о том, что «нормальным» не так давно казалось не интересоваться у женщины, понравился ли ей секс. Не померла, и хорошо. «Норма» — пластична, а ваше «мне кажется» — никогда не аргумент.

Та Еще

ой, вы меня умиляете))

Ум
Умиление..

От наступающей зимы.
Порхала плавно не касаясь,
Ни стен, ни окон. Новизны

Какой-то в этом нет сюжете,
Так было много, много раз.
Я находил красавиц этих
Весной. Мой домик их не спас...

Замерзнув, бабочка сидела
Обычно, где-то у окна,
Как будто бы в него смотрела,
Казалось, ждёт весну она.

И думал я, она оттает,
От первых солнечных лучей
Весна обычно жизнь вдыхает
В уснувших на зиму зверей.

Я выносил её на солнце,
И орошал её расой...
Я настежь открывал оконце
Вновь наступающей весной...

Niemand Против Войны

Отключи "самодостаточному" электричество часика на два -- он превратится в беспомощное дитё.

Та Еще

кто знает

Дмитрий

наказанием это быть никак не может, и не совсем счастье тут благополучие. безбдная жизнь

Светлана Войцеховская

Это высшее состояние сознания. Самодостаточному человеку не нужен никто второй.

Та Еще

второй нужен всем

Светлана Войцеховская

Я говорю про самодостаточного человека.

Та Еще

я поняла.

Юрий Трущенков

Это счастье даже без спора . Потому что такой человек по - настоящему свободен .

I.𝕂öt

счастье наверное.... эгоизм ж наверняка в таком человеке присутствует)

Просто Мария

конечно счастье)

Александр Романов

Женщина здраствуйте мы проводим акцию о вреде курения среди женщин.

Александр Романов

Ты молодец,но делай как я вас научу,напишите мол вредно и все дела пусть они напишут николаю гилеву.

Та Еще

ладно

Александр Романов

Только честно.Наша акция называется."Спаси себя от рака"

Та Еще

хорошо

Александр Романов

Спасибо

Анастэйша

Самодостаточность - негативный вариант самостоятельности.

Та Еще

идеальный ответ

Анастэйша

А вы на что надеялись?

П*
Павел ********

ни то и не другое - это характеристика нейтральная

Владимир Криничный

Наказание, т.к. потребности должны быть растущими.

Дмитрий Михайлов

если вы об этом спрашиваете , то для вас наказание

Та Еще

нееет

Дмитрий Михайлов

но вт и ответили на свой вопрос

Мария Давыдова

Если не потерял друзей, пока достигал, - счастье...

Василий.

Плохо это. Ждешь помощи, а помочь никто не может.

Та Еще

Нет, Василий, ничего и ни от кого не ждешь

Бакдаулет Базарбаев

Счастье🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Константин Ра... Ду

Если знать своё предназначение - то счастье...

Александр Луньков

Это счастье, если им пользоваться, конечно )))

Та Еще

ну да

Эйс Мэл

Ну плохого в этом точно ничего нет.

Елена Целичина

Самодостаточность какой степени?

Карина Разумовская -Чадова

Хочу что б меня наказывал. И еаказ

Вячеслав Бондарев

самодостаточность - это естество