J.
Jw .org

Что ждет религию? Как найти истинную религию?

Ответы
Tanea Stepanova

Вы не должны искать истинную религию а ЖИВОГО БОГА! А жив тот кто воскрес! Все остальные похоронены, а Иисус воскрес!Религия и Бог это не одно и тоже! Религия это люди, которые прикрываются Богом, создают свои правила, законы, издают книги якобы духовные... Реальный служитель Бога будет направлять вас только к Богу и к Его слову. Спасение только в Иисусе, Он единственное чем мы можем оправдаться перед Богом Отцом, написанно что без Него мы не можем ничего. Иисус есть путь и истинна и жизнь, по писанию! Он тот который вас благословляет, любит безмерно, и Его милость обновляется для каждого человека и для вас лично каждое утро! Ищите живого Бога, в Нем и вы будете иметь жизнь и жизнь с избытком .

Невушка Невушкина

Чтобы найти истинную религию нужно идти по стопам Христа. След в след. А остальные религии- ложные. Они не нужны и вредны. И Бог их устранит. Так что скорее все вслед за Христом! 🙂 Открываем Библию и....

Petty Zinger

Религия - опиум для народа. Средство манипуляции. Лично мое мнение.

J.
Jw .org

Да во многих религиях так и происходит. Ложные религии позорят Бога. Они учат тому, чего нет в Библии. Они распространяют ложь о Боге и о том, что́ происходит при смерти. Но Бог хочет, чтобы люди знали о нем правду. К счастью, Бога невозможно обмануть. Он видит лицемерие людей, которые говорят, что любят его. Все ложные религии называются в Слове Бога «Вавилон Великий» — по названию древнего города, где после Потопа в дни Ноя зародилась ложная религия. Вскоре Бог совершит суд над религией, которая обманывает и угнетает людей. Ее ждет внезапное уничтожение. Как найти истинную религию?

Petty Zinger

Прошу простить, не подкована знаниями, чтоб рассуждать об этом далее. Предлагаю завершить беседу

Лариса Алехина

Времена меняются. Эта религия уйдет в не ..быитие, придет другая.

Ирина Смирнова

А, почему именно надо найти религию....

J.
Jw .org

Иисус основал только одну религию — истинную. Ее можно сравнить с доро́гой, которая ведет к вечной жизни. Что Иисус сказал о ложных христианах?

Ирина Смирнова

Отлично .... Честь и хвала ему....

J.
Jw .org

. Что Иисус сказал о ложных христианах?

Ирина Смирнова

Так мы с Вами до таких высот дойдем, а, что он о Вас лично сказал.... Не знаете, а, Я знаю...

Ирина Смирнова

Любите и будьте любимы....

Даша Андреевна

Истинная религия внутри нас.

J.
Jw .org

Ее можно сравнить с доро́гой, которая ведет к вечной жизни. Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу

Волшебная На Всю Голову

эта уйдет,придет следующая

Jane Rolly

хороший вопрос

J.
Jw .org

А можете найти ответ на этот вопрос?

J.
Jw .org

Да. Сейчас есть много ложных религий которые позорят Бога. Они учат тому, чего нет в Библии. Они распространяют ложь о Боге и о том, что́ происходит при смерти. Но Бог хочет, чтобы люди знали о нем правду. Вскоре Бог совершит суд над религией, которая обманывает и угнетает людей. Ее ждет внезапное уничтожение. Если у вас есть Библия то прочитайте Откровение 17:1, 2, 5, 16, 17; 18:8. А если нет то мы можем процитировать эти стихи.